Регистрация: 29.10.16
октябре 2016
17.10.16 - 27.10.16

Очень достойный отель.

Находилась в отеле с мужем во второй половине октября. Очень комфортная погода (наш июль) и море. В это время отель заселен не полностью, что добавляет комфорта.

Расположен отель в тихом спокойном месте на берегу моря между сосновой рощей и большим озером Титриенгёль, вокруг которого проложен променад. Отель подходит для спокойного семейного отдыха.

Номера без изысков, но чистые и хорошие, на полу ковролин, в номере есть дополнительное спальное место. Плюсом является то, что все номера имеют балкон. Конкретно наш номер, был расположен неидеально (рядом находилась вытяжка от каких-то систем, которая периодически включалась. Поскольку это было эпизодически, в целом, нас все устроило). Уборка, сервис, - все на пятерку.

Персонал вежливый, внимательный, доброжелательный. К сожалению,некоторые, пытаясь говорить по-русски, не используют принятой у нас вежливой формы обращения, но это скорее вина отдельных "ярких" представителей русскоговорящих отдыхающих, у которых персонал учится этому "привет, как дела", "пей-пей" и т.п.

В отеле прекрасное питание: свежие продукты, вкуснейшие приготовленные блюда, большое разнообразие отличных сыров. К обеду и ужину подается молодое турецкое вино. Нам понравилось. Огромное спасибо шефу и всем работникам блока питания.

Много интересного и увлекательного для детей (бассейны, горки, мини-клуб).

Очень хорошая анимация, как для детей так и для взрослых. Волейбол, боча, утренняя гимнастика, дартс.... В анимации работают русскоговорящие девушки (Дарья, Мария, Наталья из Украины, Луиза из Германии) и турецкие молодые люди: очень славный ведущий мини-диско, веселый и приятный ведущий дартса. Хорошая, вежливая команда (за исключением несколько бестактного ведущего вечерних шоу).

На guest relation доброжелательная Юлия.

В отеле есть дополнительная семейная спортивно-развлекательная программа от Apollo mondo, которую ведут девушки из Дании на английском языке (йога, аквааэробика, прогулки вдоль моря, силовые спортивные занятия).

Отель произвел очень хорошее впечатление.

Еще раз благодарим всех работников отеля за отлично организованный отдых.

расположение питание анимация
Добавлено 29.10.16 15:10 (2 147 символов в тексте)

12:34 08.04.17

Скажите пожалуйста есть ли в отеле морепродукты (креветки, мидии...)?

15:04 26.04.17

Подскажите, где находятся номера с хорошим видом из окна, хотя бы чтобы не было шума из-за вытяжки и т.п.?

Все отзывы Елена (1)