Регистрация: 23.10.15
октябре 2016
08.10.16 - 22.10.16

Великолепный отель для отдыха с детьми !!!

Отдыхали с подругами и моей дочкой 3 лет в этом прекрасном отеле с 8.10.2016 по 22.10.2016. Впервые поехали в Турцию , сравнивать с турецкими отелями не могу, так как , не были в других )) но Адора нас покорила! Абсолютно все, начиная со встречи на ресепшен милой блондинки ( к сожалению, не знаю имени ) и заканчивая проводами домой, понравилось на все 100%!!!! Прилетели мы с задержкой на два часа , к 22.00, привезли нас в отель довольно быстро , сразу же , очень быстро , расселили и отправили ужинать . В отеле есть поздний ужин , с 23-00.00. Еда, конечно, тут просто потрясающая. Особенно нам понравилась курица и индейка на гриле. Очень много еды и все очень вкусное ! До десерта , порой ,и не доходило ))). Есть еда на любой вкус, и для худеющих, и для диабетиков , все абсолютно свежее и качественное . Очень понравилась анимация , особенно , благодарны за прекрасный отдых Балу , Изетту, Алексу ! Балу эдакий человек - зажигалка ))), Алекс потрясающе добрый, активный, мудрый человек, находка для детской анимации !!! Иззет никогда , ни одного человека, не оставит без своего внимания, всегда придёт на помощь при любой проблеме , при любом вопросе !!! Жили мы в бунгало , очень хорошее расположение , одинаково близко от нас было и море, и детский клуб и ресторан . Никаких тараканов , как пишут в отзывах некоторых, я лично не видела ни разу. Все от насекомых обрабатывают в зелени вечерами , перед ужином . Каждый день по очереди выступали акробаты, пели вживую песни , были конкурсы , танцы живота . Каждый день что то интересное задумывал Балу! Без Балу , конечно же, в Адоре было бы скучновато , для молодежи не совсем подходящий отель, а вот для тех, кто с детьми, в самый раз! Для детей тут поистине рай!! Особенно, если есть Алекс! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ , ребята ! Вы подарили нам замечательный отдых , уже неделю , как мы вернулись, но никак не можем прийти в себя и начать жить " по старому "))))) Вы молодцы! Балу, Иззет, Алекс- ВЫ ЛУЧШИЕ! Мы, Ирада, Белла, Марго и Марьяна Вас НИКОГДА не забудем ! Обязательно вернёмся отдыхать в Адору , если будете там Вы ! Спасибо Вам!

Закаты потрясающие! Фото без фильтра!!!!!

Фото без фильтра! Невозможно оторвать взгляд от этого вида !

Любимый наш Балу!!!!

Рассвет ...

Ирада оценила сервисы

питание анимация пляж потрясающая территория
нет
Добавлено 29.10.16 17:50 (2 105 символов в тексте)

01:26 09.01.17

Скажите, пожалуйста, не осталось ли у Вас плана отеля с указанием номеров в комплексе бунгало ?
На фотографиях я вижу, что некоторые номера в бунгало выходят во внутренние дворики, некоторые на дорогу.
Хотелось бы этого избежать. Может быть посоветуете конкретный номер с хорошим видом ? Желательно, на втором этаже. Заранее спасибо. Мой e-mail: olgavladim@mail.ru