Регистрация: 09.02.15
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16

Шикарный отель.

Были с семьей в этом отеле в марте 2016 года. Отель просто великолепный, один только аквапарк чего стоит, посещать его можно постояльцам отеля бесплатно. Территория огромная, можно ходить пешком, а можно на электромобилях, которые постоянно курсируют по всей территории. Питание: брали завтраки, не пожалели, т.к. за территорией много разных кафешек, в том числе с родной русскому сердцу едой (борщ, шашлык, пицца, лагман и т.д.), когда надоедала местная кухня, то ходили туда. Есть рядом небольшой магазинчик, где можно приобрести необходимые на отдыхе вещи: напитки, сладости, сувениры, купальные принадлежности и средства гигиены. Если не лень, то выйдя на лево из отеля на главную улицу можно добраться до магазина 7-11 (SevenEleven) где ассортимент товаров по-богаче, да и кафешек и магазинов по-больше. Так же, по-близости, много фруктово-овощных лотков, в которых можно накупить всякой снеди и кушать в номере, благо в нем оборудована полноценная кухонная зона с духовкой, варочной панелью и микроволновкой. Имеется полный набор всякой посуды. Очень понравилась анимация в отеле, дети постоянно были вовлечены во всякого рода спортивные состязания с вручением призов победителям. Команда аниматоров многонациональная (есть русские), веселая и очень дружная. На территории два бассейна (не считая аквапарка), в том который ближе к морю любили поплавать после заката - вода парное молоко! Пляж это отдельная песня - песчаный, пологий, плавный спуск в океан, слева (если стоять к отелю спиной) аэропорт, на который каждые 10-15 минут приземляются самолеты со всего мира - потрясающее зрелище, т.к. самолеты заходят а посадку в 300 метрах от вас на высоте 3-х этажного дома. К шуму привыкаешь почти сразу и затем не обращаешь на него ни какого внимания. Справа побережье уходит вдаль, где конца и края не видать. Там можно уединиться для фотосессии или просто позагорать в одиночестве. У побережья растут хвойные деревья, похожие на наши кедры, в тени которых можно спрятаться от палящего солнца. В общем, рекомендую отель для спокойного семейного отдыха, т.к. по-близости развлечений и дискотек для молодежи нет.

Евгений оценил сервисы

нет
Добавлено 30.10.16 12:42 (2 123 символов в тексте)

17:57 31.10.16

Добрый день! Тоже рассматриваем этот отель для поездки в апреле. Скажите, пожалуйста, далеко ли от отеля русское кафе и сколько с собой примерно брать денег? Какие там цены?

22:51 03.11.16

День добрый! Если Вы собираетесь ехать в отель с ребенком или детьми, то даже не задумываясь берите этот отель! Вы окупите все сбережения запустив детей в Аквапарк! Там СУПЕР !!! Есть где родителям отдохнуть: хотя-бы бассейн с водным массажем позвоночника и других конечностей - это просто великолепно! Для детей куча бассейнов, горок, аттракционов. "Русское кафе" находится в 2-х минутах ходьбы от входа в в Аквапарк (налево и затем направо). Если захотите борщ или другое свежее блюдо, то говорите сотрудникам заранее и тогда не будет сюрпризов на запланированный Вами ужин. Мы были на отдыхе 10 дней разменяли за все время 500 у.е., тратили как могли (еда, фрукты-овощи, сувениры, подарки), но все равно деньги остались.

07:56 08.11.16

Евгений, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, еще вопрос. Есть ли поблизости какой-нибудь рыночек или магазинчик, где можно купить летнюю одежду: туники пляжные, шорты, штаны легкие, что-нибудь такое пляжное?

14:45 12.11.16

Здравствуйте Анна! Выйдя на главную улицу (если со стороны аквапарка), с противоположной стороны есть очень хороший магазин, который состоит из двух залов, в первом большое количество сувениров, а во втором много летней одежды и купальников. Цены приемлемые и самый большой выбор товаров. По дороге до 7-11 попадаются еще магазинчики, но как говорится: на вкус и цвет ...;-). Вообще магазинов с вещами не так много, поэтому если душа желает шоппинга, то лучше съездить в центр.

10:43 26.11.16

Спасибо за отзыв и красивые снимки! Прилетайте еще!

20:34 24.12.16

Были в этом отеле с 03 по 12 декабря. Отель хороший, номера просторные. Аквапарк да действительно хороший, персонал тоже ни чего плохого не скажу. Мы брали завтраки и ужины и пожалели. Завтраков вполне достаточно. Еда вроде есть, а есть собственно и не чего. Наш ребенок питался рисом, арбузами , кукурузой . Много острой еды. На счет анимации, так мы ни разу ни детской ни взрослой не застали. В 18.00 темнеет и отель вымирает(((( Только детская комната у ресторана работает с 19-21 часа, и то 20.50 детей уже выпроваживают. Может нам так не повезло. Но мы расчитывали все же на анимацию для деток о которой тут так много и красочно писали отзывы.

12:03 01.02.17

Здравствуйте. Подскажите какая ситуация с волнами в марте? На многих фото туристов засняты огромные волны.