АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3632
Фото: 14
Отзыв об отеле Grand West Sands Resort & Villas Phuket (отель был переименован 02.01.18)
Отдыхал С семьей в
марте 2016
01.03.16 - 31.03.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Шикарный отель.

Были с семьей в этом отеле в марте 2016 года. Отель просто великолепный, один только аквапарк чего стоит, посещать его можно постояльцам отеля бесплатно. Территория огромная, можно ходить пешком, а можно на электромобилях, которые постоянно курсируют по всей территории. Питание: брали завтраки, не пожалели, т.к. за территорией много разных кафешек, в том числе с родной русскому сердцу едой (борщ, шашлык, пицца, лагман и т.д.), когда надоедала местная кухня, то ходили туда. Есть рядом небольшой магазинчик, где можно приобрести необходимые на отдыхе вещи: напитки, сладости, сувениры, купальные принадлежности и средства гигиены. Если не лень, то выйдя на лево из отеля на главную улицу можно добраться до магазина 7-11 (SevenEleven) где ассортимент товаров по-богаче, да и кафешек и магазинов по-больше. Так же, по-близости, много фруктово-овощных лотков, в которых можно накупить всякой снеди и кушать в номере, благо в нем оборудована полноценная кухонная зона с духовкой, варочной панелью и микроволновкой. Имеется полный набор всякой посуды. Очень понравилась анимация в отеле, дети постоянно были вовлечены во всякого рода спортивные состязания с вручением призов победителям. Команда аниматоров многонациональная (есть русские), веселая и очень дружная. На территории два бассейна (не считая аквапарка), в том который ближе к морю любили поплавать после заката - вода парное молоко! Пляж это отдельная песня - песчаный, пологий, плавный спуск в океан, слева (если стоять к отелю спиной) аэропорт, на который каждые 10-15 минут приземляются самолеты со всего мира - потрясающее зрелище, т.к. самолеты заходят а посадку в 300 метрах от вас на высоте 3-х этажного дома. К шуму привыкаешь почти сразу и затем не обращаешь на него ни какого внимания. Справа побережье уходит вдаль, где конца и края не видать. Там можно уединиться для фотосессии или просто позагорать в одиночестве. У побережья растут хвойные деревья, похожие на наши кедры, в тени которых можно спрятаться от палящего солнца. В общем, рекомендую отель для спокойного семейного отдыха, т.к. по-близости развлечений и дискотек для молодежи нет.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Евгений оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
нет
Добавлено 30.10.16 12:42 (2 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 31.10.16

Добрый день! Тоже рассматриваем этот отель для поездки в апреле. Скажите, пожалуйста, далеко ли от отеля русское кафе и сколько с собой примерно брать денег? Какие там цены?

22:51 03.11.16

День добрый! Если Вы собираетесь ехать в отель с ребенком или детьми, то даже не задумываясь берите этот отель! Вы окупите все сбережения запустив детей в Аквапарк! Там СУПЕР !!! Есть где родителям отдохнуть: хотя-бы бассейн с водным массажем позвоночника и других конечностей - это просто великолепно! Для детей куча бассейнов, горок, аттракционов. "Русское кафе" находится в 2-х минутах ходьбы от входа в в Аквапарк (налево и затем направо). Если захотите борщ или другое свежее блюдо, то говорите сотрудникам заранее и тогда не будет сюрпризов на запланированный Вами ужин. Мы были на отдыхе 10 дней разменяли за все время 500 у.е., тратили как могли (еда, фрукты-овощи, сувениры, подарки), но все равно деньги остались.

07:56 08.11.16

Евгений, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, еще вопрос. Есть ли поблизости какой-нибудь рыночек или магазинчик, где можно купить летнюю одежду: туники пляжные, шорты, штаны легкие, что-нибудь такое пляжное?

14:45 12.11.16

Здравствуйте Анна! Выйдя на главную улицу (если со стороны аквапарка), с противоположной стороны есть очень хороший магазин, который состоит из двух залов, в первом большое количество сувениров, а во втором много летней одежды и купальников. Цены приемлемые и самый большой выбор товаров. По дороге до 7-11 попадаются еще магазинчики, но как говорится: на вкус и цвет ...;-). Вообще магазинов с вещами не так много, поэтому если душа желает шоппинга, то лучше съездить в центр.

10:43 26.11.16

Спасибо за отзыв и красивые снимки! Прилетайте еще!

20:34 24.12.16

Были в этом отеле с 03 по 12 декабря. Отель хороший, номера просторные. Аквапарк да действительно хороший, персонал тоже ни чего плохого не скажу. Мы брали завтраки и ужины и пожалели. Завтраков вполне достаточно. Еда вроде есть, а есть собственно и не чего. Наш ребенок питался рисом, арбузами , кукурузой . Много острой еды. На счет анимации, так мы ни разу ни детской ни взрослой не застали. В 18.00 темнеет и отель вымирает(((( Только детская комната у ресторана работает с 19-21 часа, и то 20.50 детей уже выпроваживают. Может нам так не повезло. Но мы расчитывали все же на анимацию для деток о которой тут так много и красочно писали отзывы.

12:03 01.02.17

Здравствуйте. Подскажите какая ситуация с волнами в марте? На многих фото туристов засняты огромные волны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация