Регистрация: 20.12.16

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле The Xanthe Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
15.10.16 - 29.10.16

2.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличное побережье.не понравился персонал на ресепшн

Отдыхали семьей двое маленькиз детей.выбрали эту гостиницу только из-за того что удобно и все продумано для отдыха с маленькими детьми.номер нам дали стандарт как мы и оплачивали при этом предложив фемели за 300баксов,зная какие у них фемели ,детская комната с окном в хол отеля отказались.но узнав что ждать нужно до 14,а приехав в 8 утра нам не хотелось столько ожидать,а фемели свободен.поэтому сказали что можем дать не более 100долларов за такой номер.они отказались еще и с фырканьем что мол смешно что мы такое вообще им предлагаем...хотя я знаю что они всех селят подряд в фемели у них в гостинице мало стандарт номеров в основном фемели.мы приехали на 3недели через 2недели приехали наши родители 2человека и их за 5мин поселили в фемели.хотя они не просили его.у них такая концепция если они видят что вам интересен номер с двумя комнатами то конечно будут заниматься вымогательством...а двоих автоматом селят в большой номер.но теперь больше об отдыхе ...идеально все рассположено и близко ..к бару на пляже прилегает детская площадка можно отпустить туда детей и смотреть на море попивая коктель при этом наблюдать за детьми даже за годовалым ребенком как в нашем случае.море прекрасное берег тоже....в конце октября прекрасная погода и теплое море.п.с.читая до этого отзывы не обращала внимани на то что плохой сервис так как до этого с плохим сервисом не сталкивались...мы давали на чай сигаретами у нас они стоят евро у низ 5доларс пачка очень удобно....сразу давайте понять что вы их отблагодарите иначе отношение будет мерзкое...не все конечно есть и нормальные бармены и официанты.для себя решили отдыхать на этом побережье в октябре но в другой гостинице...эта не плохая но не идеальная.всем удачи.

идеально с детьми
персонал