Регистрация: 15.04.11
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

когда и моря не надо...

Отель открыли для себя случайно и нисколько не пожалели. Побывав в разных странах и отелях, могу смело утверждать, что это лучший спа-отель для релакса и отдыха. Все бассейны в отеле, а их много! с минеральной водой. Температура в бассейнах от 30 до 38 градусов цельсия. На улице 2 бассейна: взрослый и лягушатник с темп 30 градусов, во взрослом есть "водопады" и подводный массаж. В помещении 3 взрослых бассейна 30С основной и 36 и 38 поменьше, джакузи 35 градусов и 2 детских бассейна 30 градусов; также есть "водопады", подводные массажи и фонтаны. Ко всему этому великолепию добавляются шикарные сауны и бани: турецкая, русская, финская, соляная, травяная. Еще есть веселые души и тепиндрариум (горячие лежаки)). И всё это новое, красивое, чистое и нереально крутое (отделка просто великолепная), а главное - входит в стоимомть проживания и пользоваться можно этими благами в неограниченном количестве аж до 10 вечера. Помимо всего вышеперечисленного, хочется отметить отличную работу обслуживающего персонала, их приветливость и доброжелательность, чистоту и достаток во всем.

Питание в отеле на твердую 4 с плюсом. Каких-то нереальных изысков и лобстеров не найти, но выбор всегда хороший и всё очень вкусно и добротно.

Еще один бонус для семей с детьми - новый большой аквапарк с зоной для маленьких деток и для больших любителей экстрима)). Вход и пользование аквапарком также входит в стоимость проживания. Очередей практически нет. Пообедать кстати можно там же вполне бюджетненько.

Отель izvor находится в очень живописном месте, в долине среди зеленых гор. Рядом большой старинный парк со скульптурами, по которому приятно погулять вечерком. Также в парке есть несколько мин питьевых источников, в том числе известный Князь Милош. В отзывах много противоречивой информации о том где всё таки находится этот источник и многие из них путают, т.к. и мы сами нашли его только на четвертый день. Итак вот как его найти: выходим из отеля, переходим дорогу по пешеходному переходу к парку. По левой стороне будут торговцы сувенирами, иивот как раз между ними и больницей буковичка баня будет будочка с кранами с минеральной водой. На входе висит обьявление, что вода платная (5 местных за литр), но это в основном для тех, кто наливает большое количество воды (от 5л например). Мы сколько раз подходили - нам разрешали наливать бесплатно.

Пройдя через парк, можно попасть в городок - небольшой, но погулять можно. В нем есть небольшие супермаркеты, аптеки, много кафешек, а вот с ресотранами беда. Есть всего несколько именно ресторанов с достойной местной кухней, один из них Вайят, в который очень советую попасть и попробовать изумительные стейки.

Любовь оценила сервисы

минеральные бассейны бани и сауны расположение в живописном месте отношение персонала
не найдено
Добавлено 30.10.16 13:51 (2 678 символов в тексте)