Регистрация: 01.07.10
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
20.10.16 - 24.10.16

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

отель для не притязательных людей

Бронировала отель сама. Номер дали сразу, учитывая мои пожелания.От центра Кемера пешком минут 40..да, далеко..лишний раз не пойдешь..море 7 мин пешком или шатл 2 минуты. пляж такой же грязный как и отель. проводятся занятия гимнастикой и аквааэробикой.

НО..ребята..то что написано про грязь в отеле..это правда!! хорошо что почитав отзывы я взяла с собой тряпку для уборки. вымыла пол сама и повесила на дверь табличку- не беспокоить! сам по себе номер хороший и просторный..но пол в волосах и пыли... то что пишут про мух тоже правда..садишься кушать и отмахиваешься...и про котов гуляющих по ресторану!! не на улице! хочу обратиться к менеджерам отеля..неужели вы это не видите?? и грязь в холле и на этажах..но ведь у вас отель заявлен как 5 звезд!!питание конечно разнообразное..и вкусно и все свежее...но грязная посуда и столы..это ужас..

через 5 дней пребывания, мне сказали что переводят в отель Armas gul. тоже не понятно, в москве подтвердили бронирование, но забыли оповестить что отель закрывается!!

питание
грязь!!
Добавлено 30.10.16 16:33 (1 015 символов в тексте)
Все отзывы rediska * (12)