Регистрация: 30.09.15
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16

2.7

Хороший отель, но экономия и переполненность испортили все впечатление.

В Турции мы не в первый раз, и отели нам нравились и питание хорошее было, особенно по сравнению с Египтом. Но не в этот раз. По приезду заселили нас в так называемое бунгало. Домушка для тех персонала переделанная в "номер". Стены на улицу из одного слоя вагонки, через дырки от сучков видно улицу. Двери в туалет нет, есть две перегородки, за одной туалет, за другой душевая кабина со сломанной дверцей. Стоит это бунгало на самом холме, до главного корпуса очень далеко идти, но не это самое плохое. Внизу проходит трасса, по которой и днем и ночью носятся машины, спать невозможно. За три дня, что мы были в бунгало, не прибирали ни разу, и сломанную дверцу у душевой кабинки не починили.

Как оказалось, такой форс-мажор связан с переполненностью отеля, так что нам даже повезло, у нас отдельный номер. Приезжающих после нас, селили вместе в одном номере, хотя люди не знали друг друга и платили за отдельные номера.

Хорошо, что через три дня нас переселили в главный корпус, где уже был замечательный номер, прибирались каждый день, крутили лебедей из полотенец, хотя мы только два раза оставляли чаевые. В душе было только мыло, полотенце на пляж выдавали под депозит и не меняли в принципе. Сейф платный-3 доллара в день, мы правда не пользовались. Интернет тоже платный, причем даже он не работал.

Столовая-это отдельный разговор. (По другому ресторан не назвать). Каждый раз как на войну за добычей пищи. Не хватало элементарно ложек, тарелок и мисок. Мяса выбора не было, либо курица, либо рыба и обязательно очередь. За вином самим нужно ходить и тоже отстоять длиннющую очередь.

В барах та же история. Такого скудного выбора не видела ни в одном отеле. В наличии только местная водка, джин и раки. Никаких коктейлей и в помине. И тоже очереди.

Анимация была, но только на территории бассейна. Дискотеки были каждый день, и хорошо что на пляже, очень шумно.

Территория отеля большая, но какая то не ухоженная, много всяких скульптур и фигур, но все они требуют покраски и ремонта. Тренажеры которые на улице, вообще сломаны и держатся на честном слове. При нас начали какое-то строительство, правда строители никому не мешали. Зато в холле у ресепшена очень красиво, интерьер выше всяких похвал.

Море шикарное, чистое, бирюзовое и даже были рыбки. Пляж тоже хорош, чистый песочек. Но опять все портит переполненность, лежаков катастрофически не хватало. Занимать ходили аж в шесть утра.

Так что у меня осталось очень двоякое впечатление. Явная экономия во всем. Люди, которые приезжали второй раз, с удивлением отмечали явное ухудшение и в обслуживание и в питании. Жалко, ведь отель неплохой, а они сами себе портят историю и рейтинг.

Однозначно в этот отель больше не поеду, но очень надеюсь что в следующем году у них все поменяется в лучшую сторону.

Лобби

у ресепшен.

вид с балкона, основной корпус.

Анимация

Пенная вечеринка.

Лебедь из полотенца.

Чудесный номер.

"Шалаш" или так называемое бунгало.

пляж большая территория
питание переполненность близко дорога
Добавлено 30.10.16 18:20 (2 787 символов в тексте)