Регистрация: 30.10.16
октябре 2016
16.10.16 - 29.10.16

Добротный, качественный отдых!

Отдыхали с 16 по 29 октября. 8 человек от 3-х до 80-ти лет. Комфортно было всем.Погода отличная, днем 26-28°, море 25°. Изнуряющей жары нет, можно весь день проводить на море.

Чисто везде, персонал доброжелательный, еда - гастрономическое развращение! Питание для детей в баночках местного производства на завтрак и ужин + 3 каши и традиционный диет буфет.

Очень хорошая анимация для детей, 3 раза в день + мини дисков. Аниматор Рыжова Наташа - чУдная девочка! Для взрослых вечерняя анимация слабовата, верней рассчитана на возрастных отдыхающих. Но нам она сто лет была не нужна. Зато были спортивные мероприятия: боча, волейбол, дартс, стрельба из лука, бесплатно большой теннис и пинг понг.

Отель подойдёт отдыхающим с детьми и парам, желающим спокойно отдохнуть.

Если вы любите тусовки, шумные вечеринки и гремящую музыку у бассейна, то вам НЕ СЮДА! Здесь этого нет.

Единственный для нас минус, плохой вход в воду. Среди нас был человек с ограниченными возможностями и трудно было добраться до воды. Деревянные дорожки обрывались в песок и проехать по песку на коляске до помоста не было возможности. Если бы нарастить и деревянную дорожку до помоста и организовать с понтона лифт в воду, цены б вам не было!!!

доброжелательны персонал качественное разнообразное питание чистота детская анимация
плохой вход в воду
Добавлено 30.10.16 20:10 (1 232 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)