Регистрация: 14.12.13
октябре 2016
17.10.16 - 23.10.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на твёрдую 3-ку.

Отдыхали с супругой в октябре 2016 с 17 по 23. Отдых был под закрытие сезона, поэтому цена на тур была очень привлекательной. Тур оператор расписал отель во всех красках,но на деле просто ужас. Приехали в отель к 10 часам утра, на ресепшне на нас не обротили никакого внимания. Минут 10 объясняли что хотим поселится, нам кинули бланк и сказали заполнять. Хорошо что хоть браслеты отели сразу, а так номер пришлось ждать до 12:00. Поселение было на -3 этаже, номер выходил на бассейн. Номер хороший,свиду. Все в пятнах, обшарпаное, в ванной вода посли мытья льётся на пол, это ладн. В главном ресторане столы не убираются после туристов, мусор и крошки как лежали на столах, так и лежат. Также сетуация с мусором и по всему отелю.самое главное это море и солнце, поэтому отдахнули и наслодились отпуском по-полной. Территория отеля большая и не ухоженная, в аквапарке 24 горки, а работает только 6 и те чередуются 2 через 2 часа. Каждый вибрирует сам где отдыхать.

первая линия
мусор на территории отеля хамоватый персонал еды вообще нет
Добавлено 30.10.16 20:48 (964 символов в тексте)
Все отзывы Mike (2)