Регистрация: 31.10.16
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

Ужины для детей бесплатно! + хороший фитнес-центр и SPA

В июне 2016 мы летали на остров Пхукет с подругой (она была с ребенком). Выбрали отель Holiday Inn Resort Phuket 4*.

Что хотелось бы отметить: дружелюбный персонал. Брали завтраки и ужины (детский стол, ужины для детей бесплатно). Это был приятный бонус для нас.

Еще один плюс – в каждом номере есть кондиционер. Окна затонированы, солнечный свет не слепит глаза. В общем, условия как раз для тех, кто едет к морю, но не переносит жару.

Есть несколько баров и ночных клубов неподалеку. Мы ходили за сувенирами в торговый центр Makro. Заходили за фруктами, сувенирами и… пельменями (через 5-7 дней на Пхукете хочется простой русской еды Было несколько видов, взяли мясные «Никольские»). Ужин готовили прямо при нас на столе, т.е. можно выбирать продукты для ужина самостоятельно. Это большой плюс.

Также понравился фитнес-центр и спа-салон Tea Tree. Отдыхали на Пхукете без отрыва от тренировок. В это время ребенок был на детской площадке, а потом пришел в спа к нам). Здесь каждый отдыхающий найдет свое место.

Ставим 5+ за обслуживание, отдохнули замечательно.

karina_ma оценил сервисы

отличный spa-салон фитнес-центр на территории отеля приветливый персонал вкусная еда
Добавлено 31.10.16 11:40 (1 086 символов в тексте)

10:56 27.06.17

Дорогой гость!
Спасибо большое за ваш положительный отзыв! Наш персонал всегда старается быть внимательным ко всем деталям и угодить каждому отдельному гостю, чтобы всех сделать счастливыми во время каникул.

Если бы вы хотели узнать больше о нашем отеле, либо следить за новостями, а так же получать информацию о новых акциях/скидках - вы можете подписаться на нашу группу в контакте.
Просто перейдите по ссылке https://vk.com/holidayinnmaikhao

Желаем приятного дня,
Команда Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach