Регистрация: 06.02.13
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16

Отдыхали в данном отеле с 7-14 октября. В целом от отдыха...

Отдыхали в данном отеле с 7-14 октября. В целом от отдыха остались только положительные впечатления.

Номер стандарт,первый этаж с выходом на лужайку.Тишина и спокойствие. Уборка не всегда во время, но это малозначительный минус.

Питание полупанисон. Вполне хватало. Проблем с тем, чем накормить детей не было. Все вполне съедобно. Не хватало наверно целых фруктов, все порезано.

Пляж прекрасный. Мало народу. Вода теплая. Никаких нефтяных пятен нет.

От кондиционеров никто не простудился) Если бы их не было, было бы еще хуже)))

На экскурсии с туроператором не ездили. Заказывали такси и ездили в Дубай сами, так как с детьми ездить на общие экскурсии тяжело. Таксист возил нас туда, куда нам надо, ждал и потом доставил нас обратно в отель.

Прекрасная страна, прекрасный отель,прекрасный отдых!!!

Добавлено 31.10.16 14:26 (805 символов в тексте)

19:15 31.10.16

Ну вы во время уехали, сейчас чтобы войти в ресторан нужно стоять в очереди, чтобы занять шезлонг нужно встать в 6 утра, в 7 уже все занято! Шезлонгов реально не хватает(( Из еды нормальные только завтраки

12:36 01.11.16

На пляж мы приходили в 8.Лежаков на первой линии не было уже свободных,но нам с детьми было удобней,там где больше тени,под пальмами.Там всегда были свободные.В ресторан в очереди конечно не стояли и не ждали пока нас персонал проводит до столика,проходили сами.

12:40 01.11.16

Сейчас , с началом каникул свободных шезлонгов не было ! В ресторан просто не пускали, тк свободных столиков уже не было ! Приходилось ждать , пока кто- нибудь поест)) На столах гребли все- даже жидкость , в которой фрукты нарезанные лежали)) Хорошо что мы уже уехали))

14:56 01.11.16

Ну да,наверно начался сезон,плюс каникулы в школе.