Добавлено с IP адреса Турции

октябре 2016
20.10.16 - 31.10.16

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Супер

Находимся ещё здесь, поэтому отзыв будет честный.

Ехали из аэропорта антальи, ехать далеко, наш отель был предпоследний. Приехали позже 23 часов вечера, уставшие, ребёнок хотел спать, когда увидели ресепшн, хотелось плакать...по пути к нашему отелю было 8 отелей, где выходили люди! И везде вход очень хорошо сделан, прям видно, что люкс, в Монте Карло все очень скромненько. В очереди на заселение слышалось среди других приезжих "колхоз какой-то". Заселили быстро, дали номер на последнем 6 этаже. Муж был голодный, поесть не предложили, но на следующий день люди, которые заселялись с нами, рассказали, что они попросили, и их покормили супчиком. Номер оказался достаточно чистым, хоть и небольшой. Сразу дали памятку с расписанием.

На следующий день проснулись, вышли на балкон и ахнули! Очень красивый вид! Море, горы, классно!

Отдыхаем больше недели, могу сказать, что еда отличная. На завтрак можно взять омлет и блинчики, всегда свежие овощи, фрукты, отварные яйца, тосты, всякие хлопья с молоком. На обед и ужин еда более разнообразная, всегда Рыба, мясо, очень вкусные крупы: булгур, нут, птитим, пилав, чечевица, фасоль. Прям радость для сектанта, если вы понимаете, о чем я))) на обед и ужин сладости, советую кушать только их местные, вот они прям отличные, все остальные бисквитные так себе. Персонал очень добрый, особенно любят детей, прям никогда мимо не пройдут ) но в то же время нет навязчивого обслуживания. в отеле ходили в хамам за 20 баксов: за эти деньги прям отлично. На ресепшн женщина свободно говорит по русски. Интернет слабенький, но на 6 этаже у нас на балконе ловит хорошо, на ютуб хватает. Море в 3 минутах ходьбы.

Анимации никакой нет, самой территории отеля тоже нет, 3 бассейна: один для малышей маленькая лужица, другой для детей постарше с горкой и один большой. Бассейн каждый день моют. У нас ребенчик маленький ещё, анимация и не нужна. В общем, отель для своей четверки и цены прям замечательный! В пешей доступности магазин метро, куда пускают без карт, тц аланиум. Можно прожить в этом отеле вообще ни на что не потратить денег )) очень много пенсионеров, Русских процентов 50, много немцев и прибалтов. Алкоголь в баре местный бесплатный. Пиво неплохое и местная водка типа "минту". Я радовалась свежей рукколе, шпинату, мяте, дыням ) кофе из автомата отвратительный, но чай хороший.

вид из окна море близко отличная еда ненавязчивый персонал чистый номер
ресепшн так себе кофе ужасный
Добавлено 31.10.16 14:45 (2 354 символов в тексте) с IP адреса Турции