Регистрация: 31.10.16
октябре 2016
22.10.16 - 25.10.16

1.7

HEDEF RESORT- этот отель ШОКИРОВАЛ! Из предложенных...

HEDEF RESORT- этот отель ШОКИРОВАЛ! Из предложенных туристической компанией отелей- этот был самым оптимальным вариантом, для переезда после закрытия KEMAL BAY. Изучили все негативные отзывы и морально были готовы к плохим условиям, но наличие пяти звёзд и системы ультра всё включено, оставляло надежды на благополучное завершение нашего отпуска в этом отеле. Мы не ожидали , что настолько всё будет ужасно и очень были расстроены, все приятные впечатления, которые мы получили в первом отеле за два дня пребывания в этом были утрачены.

Заселили в номер, в котором:

- унитаз был полный мочой и стульчак с крышкой были в следах засохшей мочи!;

- в ванной комнате кафель на стенах весь в трещинах и чёрной плесени, что опасно для здоровья;

- грязный, в пятнах ковролин;

- двери и дверные косяки в ванной комнате разбухли от сырости и тоже в плесени;

- матрас на кровати промят и пружины выпирают так, что спать было невозможно.

В ресторане:

- грязь;

- овощи и колбасы не первой свежести;

- скудный ассортимент блюд;

- много жареного и жирного;

- в баре ресторана постоянно какие-то проблемы: то пива нет, то пиво пенится, вина налить не могут, т.к. сломался штопор, кофейные аппараты очень грязные, так же грязный термос с горячей водой для чая;

- грязные старые скатерти с дырами;

- над салат-баром старые пластиковые пыльные цветы-украшения и вентиляторы в пыли.

Бар у бассейна и общественные туалеты:

- из бара постоянно воняет рвотой!

- в туалетах не закрываются кабинки, нет полотенец и грязь.

Пляж:

- грязный песок (мусор бытовой);

- рваные навесы над лежаками,

- ни разу не было спасателя, хотя на пляжах соседних отелей всегда дежурили спасатели, следовательно на нашем пляже висел красный флаг - купаться запрещено!

- в баре на пляже только пиво и газировка.

Сам отель сильно потрёпан, разбитые табло в лифтах, грязь и безразличие к гостям. Вечерами занять себя нечем, развлечений нет.

Добавлено 31.10.16 14:47 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Marca (4)