Регистрация: 19.04.10
Отдыхала В одиночку в
октябре 2015
24.10.15 - 25.10.15

Профессионально, качественно.

Отель понравился настолько, что лечу второй раз 04.11.16 на 3 дня, уже с сыном :)

Идеально было все год назад: уровень сервиса, доп.услуги, качество уборки/еды и т.д. Волейбольная площадка - была моей особенной радостью - белый песок :)

Номер стандарт с видом на море - новая мебель, все соответствовало 5*.

Еду пробовала только в основном ресторане - еда отличная, выбор большой, официанты не дремлют :)

Вечерняя программа - отличный диджей на свежем воздухе с хорошим звуком и светом.

Я была всего 2 полных дня на выходные - но этого времени хватило, чтобы отдохнуть! Спасибо всем сотрудникам Rixos premium tekirova!

Странность небольшая, возможно техническая - получила сейчас отказ от отеля по заявке на программу лояльности №4174. Вот бы отель мне ответил что не так, я была бы благодарна :)

Добавлено 31.10.16 19:27 (804 символов в тексте)

11:28 03.11.16

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за написание отзыва о нашем отеле. Мы рады знать, что Вы остались довольны отдыхом, проведенным в нашем отеле и надеемся, что новые впечатления от предстоящего отдыха станут еще более незабываемыми. Что касается отклонения Вашей заявки, то причиной является то, что участникам сообщества в категории Подписчик отеля в этом году какие-либо привилегии не полагаются. Только начиная с категории Активный подписчик предусмотрены определенные бонусы.

С уважением,
администрация Rixos Premium Tekirova