Регистрация: 31.10.16
октябре 2016
13.10.16 - 20.10.16

Потрясающий отдых

Путешествовали с мужем вдвоем. На Мальдивах второй раз. Билеты забронировали давно по акции и долго выбирали отель. Первый раз отдыхали в Курумбе. Но нам захотелось полетать на гидросамолете, поэтому решили взять отель чуть подальше. В итоге летели 25-30 минут. Ожидали самолет в отдельном зале ожидания в аэропорту. По дороге рассмотрели и свою Курумбу и еще кучу разных отелей.

По прилету удивились насколько остров зеленый и какая там нереально красивая лагуна. А песок....мммм..пышный, воздушный, так и манит побегать по нему босиком...

Заселили сразу по прилету. Где-то в в 12. Да! Разница во времени со столицей плюс час. Так что заселили нас в 11 можно сказать.

Номер бронировали beach villa. В бюджете очень хорошо подходил. Разместили на стороне восхода. 55 номер. Расположение порадовало. Есть виллы конечно не с самым хорошим входом в море, но насколько я поняла по мониторингу у многих отелей на Мальдивах такой момент присутствуют. В Курумбе, напримре, было мелко из-за волнорезов. Здесь хорошая глубина особенно со стороны заката. Были люди, которые просили их переместить в виллы с более хорошим пляжем - персонал делал это без проблем и без доплат (по крайней мере нам так сказала другая пара, с которыми мы познакомились. В общем народ ходит довольный.

Сам номер, хочу сказать, отличный. В Курумбе они были более современные, здесь попроще. Поэтому поставила 5- за размещение. Но они оооочень комфортные. Соглашусь с предыдущими отзывами про кондиционер. Надо поставить памятник инженеру, который так спроектировал его расположение. Он расположен высоко над кроватью, прямо под крышей. Прямо отдельное спасибо за это.

Все домики отдельные. Что не переставало радовать.

Снорклинг скромный. Но выплывая подальше от рифа, можно увидеть все великолепие подводного мира.

Питание очень разнообразное. Ну, может быть, в курумбе было чуть побогаче на завтрак. Но зато цены на СПА, напитки, дополнительную еду очень приемлемые. Ужины шведский стол прекрасны. У нас был полупансион. За неделю 4-5 раз ходили на обед. В остальное время как-то не очень хотелось.

Из экскурсий брали прогулку на закате на лодке, снорклинг трип и вечернюю рыбалку. На утреннюю не проснулись ))

Атмосфера очень приятная, романтичная.

Wi-Fi слабенький. Есть только в лоби и в баре. Для тех кому нужен интернет пошустрее и в номер, выдают 3G модемы бесплатно местной сотовой компании. Кажется называется Дирааагу. Сказали что ведут работы по проведению Wi-FI в номера и по всей територии отеля, якобы в ноябре должен заработать. Нам, в принципе, хватало, чтобы выложить фото в FB )

За неделю пребывания потратили на двоих (напитки, коктейли (в номере вода бесплатно - литр на человека в день) 4 СПА процедуры, 5 раз пообедали, 3 экскурсии) около 1000 дол.

В целом, в своей цене, очень приятный отель.

Добавлено 31.10.16 19:46 (2 823 символов в тексте)

15:18 23.12.16

Вы не ошиблись? Всего 1000 $? Подскажите через какое агенство заказывали?)))

Все отзывы Pigalle2016 (1)