Регистрация: 10.08.10
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
20.10.16 - 28.10.16

Отличный отдых

Отдыхали с 20окт по 28.Погода была прекрасная,на одного дождя так и не увидели,температура на табло отеля была 28-35 днем.Прилетели рано утром,номер ждали 1 час не более,ни каких взяток не давали.Номер бронировали сайд блок,очень хороший и свежий,с видом на соседние номера,но это нас не расстроило.Территория не большая,за то все рядом.Персонал вежливый,хамства не наблюдалось.Из минусов: Завтраки конечно однообразные,ну это не минус отеля,это почти везде так.Пакетированный чай Липтон,кто не успел тот опоздал,наливай из чайника черный,не ужели отелю надо на нем экономить,впервые такое вижу.Из хорошего алкоголя виски балантайз,шоколадная текила омелька,ром гавана клаб,ну и местная текила тоже ничего.Хороший алкоголь надо выпрашивать,если попросить налить виски нальют местную бурду,хочешь нормальный говори балантайз,и то могут сказать финишь.Пиво хорошее.Понравилось наличие холодильников с напитками.Пляж нормальный,только лучше в спец обуви,и наче не комфорт.Если до 10 придти то места есть,если позже то бывало затруднительно найти.Детский клуб понравился,все хорошо организованно.

Общее впечатление об отеле отличное,не смотря на небольшие недостатки.Поехали бы сюда еще раз то скорее да.Хочется еще посмотреть АККА Антендон.

Добавлено 31.10.16 21:49 (1 238 символов в тексте)

18:37 01.11.16

Хорошо что отдых Вас порадовал! Не нужно слушать тёток с фотиком или телефоном ползающих по номеру на четвереньках!!!! Все сами делают свой отдых и интересы у всех разные!

12:34 14.01.17

Олег, подскажите пожалуйста в какой здании находится крытый тёплый бассейн. Спасибо

20:55 14.01.17

Я крытого теплого бассейна там не видел,все было на улице.Может на -1 этаже где сауна что то есть.

Все отзывы Олег (3)