Регистрация: 19.10.14
июле 2007
05.07.07 - 13.07.07

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

пионерский лагерь

Не знаю,может я чего-то другого ожидал за свои 1500 долларов в неделю,но,считаю,что это реально дорого для такого отеля,тем более,что чего-то особенного в Тунисе по сравнению с Египтом,я не заметил.В принципе,все было нормально,но.Из минусов--всегда очередь за спиртным в холле,надо долго стоять,чтобы тебе налили что-то на дне пластикого стаканчика.Столовая большая,но народу всегда еще больше,очереди за едой.Лучше приходить под конец обеда или ужина.Очень много детей,орут,кричат,очень шумно,дур-дом.Понравился тунец,он реально вкусный,такого у нас в России не найдешь--лежат огромные филе тунца,много оливкового масла и фиников.Еда хорошая,врать не буду.Море и пляж еще лучше.Такого белого,мягкого песка я не видел нигде.Море суперпрозрачное,голубое.Что удивило.Июль месяц,а вечером с моря дул холодный ветер,одевали куртки--никто не поверит. В целом нормально,но за такие деньги можно было отдохнуть в хорошей пятерке,но в другой стране.Отель на четыре звезды явно не тянет, поэтому даю всем совет: не покупайтесь на звездность,а лучше изучайте рейтинг отелей и отзывы,особенно за последний год. Если вы ищете бюджетные варианты,то звездность отеля редко реально совпадает с тем,что есть на самом деле.Может быть это не относится к дорогим отелям класса Де люкс?Не знаю,я в таких отелях не был.И обязательно пишите отзывы после каждого отдыха--это очень помогает при выборе отелей.

очень чистое море и белый нежный песок
много детей очень шумно из-за детей
Добавлено 01.11.16 03:26 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Олег (18)