Регистрация: 01.11.16
октябре 2016
26.10.16 - 31.10.16

2.7

Убожество

Путешествовали с мужем по маршруту Вена-Прага. В Праге третий раз, но с таким отелем столкнулись впервые. С Веной, конечно вообще никакого сравнения, хотя отель там был тоже 3 звезды. Приехали поздно, около 10 вечера и ключи от номера получили сразу. Девушка на рецепшен была не очень приветлива, ни на один наш вопрос не ответила: где и как оплатить стоянку машины, где можно перекусить в это время или купить продукты, на все был ответ - не знаю, причем принципиально общалась на английском языке. В номере всё обшарпанное и облезлое, постельное белье с дырами, посуда в шкафу с трещинами и сколами (ещё и перечень с перечислением чашек, тарелок и вилок висит), туалетная бумага серая, самая наидешевейшая, про отсутствие туалетных принадлежностей было сказано ранее. Завтрак очень скромный, но вполне съедобный. Утром девушки на рецепшен и в зоне питания особой приветливости тоже не проявляли, вид у них непрезентабельный - в футболках и спортивных штанах, не причесаны, не накрашены. За пользование утюгом и феном необходимо заплатить по 30 крон, причем указанная техника находится, мягко говоря, не в лучшем состоянии. В лифте вообще страшно ездить, гремит и трясется, как припадочный, при том что внутри имеется табличка, что он рассчитан на 350 кг, снаружи объявление, больше 2 чел. не подниматься, в случае застревания в лифте штраф 30 евро.

Не знаю, кто пишет положительные отзывы про этот отель, он полный отстой. Никому не рекомендую.

нет
сервис обслуживание
Добавлено 01.11.16 11:08 (1 448 символов в тексте)
Все отзывы Gallsu (1)