Регистрация: 23.06.14
сентябре 2016
29.08.16 - 09.09.16

Прекрасный отель!

Этот отель нам очень рекомендовали наши друзья. И мы теперь так же рекомендуем Pomegranate всем знакомым.Он нам очень понравился.

Красивые интерьеры, роскошный детский клуб, очень яркий и запоминающийся, ухоженная территория (правда, не очень большая).

Номер уютный, все необходимое есть. Кофемашина, чайник, сейф.Убирают чисто, стараются подстраиваться под твой график.

Питание выше всяких похвал. Шведский стол в основном ресторане выше всяких похвал (брали завтрак и ужин). На сегодняшний день это лучшее питание из всего, что пробовали раньше в других отелях. Блюда каждый день обновляются, за 10 дней не приелось, как обычно бывает.

Обедали в Посейдоне, тоже очень прилично.

Отдельно хотелось бы отметить работу всего персонала. МНого русскоговорящих, очень стараются. Ресепшн - на высоте,

Шоу фонтанов - потрясающее. Первую неделю восторг, потом немного приелось - хотя композиции меняются. Каждый день на мой взгляд перебор - через день хотя бы. Приходят и приезжают люди из других отелей.

Пляж особого восторга у меня не вызвал.... К нему достаточно крутой спуск. Если детки на коляске - это невозможно.... На каре, конечно, могут привезти, но лично мне не очень нравится от кого то зависеть. Сам пляж чистый, убирают, но гора за ним не очень эстетично выглядит, мусор. Вход в море для меня был болезненный, камушки. Хотя говорят что песком их засыпают, меня это не спасло)

Бассейн небольшой, но всем места хватало. Есть детский лягушатничек. Около бассейна стол для пинг-понга, играли с большим удовольствием.

Анимация ненавязчивая, есть и аквааэробика, и йога и еще что то. Вечером детская дискотека, потом живая музыка в баре.

В детский клуб у нас дочка не ходит, но приходили вместе покататься на качелях. Детскую площадку хотелось бы побольше.

Есть небольшое замечание по работе детского клуба. Ситуация. Встречаем аниматора, он приглашает дочку на мастер-класс, который должен проводить повар. МЫ с нетерпением ждем назначенного времени, приходим за 15 минут до начала, а нам сообщают, что мастер-класса не будет. Повар пришел, посмотрел, что мало народу, и не стал проводить. А к назначенному времени еще детки подошли. Мне кажется, если заявлено что-то - не важно, пусть 3-4 человечка пришли, но они так ждали его.

А девочки аниматоры стараются найти подход ко всем деткам, дружелюбные, дочка с ними очень подружилась, с радостью бежала на дискотеку.

СПА. Моя любовь. Роскошно. Разнообразие всевозможных саун, душей, процедур и прочего. Большой бассейн. Из минусов - с детками пускают только в оговоренное время. НО спасибо, что вообще пускают, на Сейшелах так и не смогли сходить.

В общем, есть огромное желание вернуться. Спасибо за прекрасный отдых.

Для детей

Юлия оценила сервисы

питание персонал интерьер
Добавлено 01.11.16 12:17 (2 688 символов в тексте)

22:33 19.01.17

Добрый день, подскажите что с заходом в море? Везде плиты камни и ежи или все хорошо?

14:06 13.02.17

Добрый день, Марина! Ежа не встречала ни одного (возможно, зависит от сезона). Вход - мелкая галечка, перемешанная с песком. Говорят стоит какая то машина, которая песок из моря выкидывает к берегу. Но мне входить и выходить было не очень комфортно. Большие камни есть, но их возможно обойти, не такие огромные.

12:35 17.02.17

Добрый день! Юлия, подскажите пожалуйста по посещению бассейна в СПА с ребенком, в какое время пускают и нужно ли отдельно договариваться, в СПА бассейне теплая вода? заранее спасибо!

09:47 20.02.17

Добрый день, Сергей! Время с детьми в СПА меняется (во время нашего заезда было одно - утреннее, с 10 до 11 по-моему, потом через пару дней поменяли на с 17 до 18). Лучше во время заезда спуститься и уточнить.
Вода в большом бассейне не теплая,дочка не захотела заходить, но возможно не в сезон разогревают. Но для деток там есть джакузи, сауны с небольшой температурой (типа соляных), и очень дочке понравился закуточек с массажем ног.

16:05 20.02.17

Юлия, большое спасибо.