АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 13594
Фото: 3

Бронзовый статус

1 176
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
17.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель недалеко от пляжа Плайя де Лас Америкас в южной части...

Отель недалеко от пляжа Плайя де Лас Америкас в южной части острова. Сам отель - 8 этажей. Часть номеров вид на дорогу и горы, часть номеров боковые - вид на дорогу, горы и океан и часть номеров - вид во внутренний двор. Дорога внизу шумная, но балконы закрываются на двойные стеклянные двери - и шума не слышно. Лучше, если вам достанется такой номер.

В номере - ванна, фен хороший, телевизор большой, но показывает только местные каналы на испанском языке, кровать либо одна большая либо две составные (как повезет), сейф платный, шкаф средний. Балконы в угловых номерах большие - огибают периметр здания. на балконе столик и два стула.

Напротив отеля большая парковка, бесплатная. На ней паркуются посетители гольф поля - которое сразу же за парковой и футболисты, играющие в футбол на стадионе справа от парковки и сотрудники отеля. поэтому после 8-9 вечера или уже 12 ночи места есть всегда. очень удобно, т.к. без машины на острове делать нечего.

До пляжа пешком из отеля налево до перекрестка и вниз. минут 15 средним шагом. Пляж состоит из бухт с мелким серым песком. по пляжу постоянно ходят негры, продающие тряпки в виде шалей и продавцы фруктов и воды. есть лежаки, но их быстро разбирают.

внутренний двор в котором бассейн с обычной водой (не морской). около бассейна лежаки.

Лежаки у бассейна в отеле на ночь собирают, на утро выставляют. Солнце в отеле появляется не ранее 9-30-10-00 утра из-за гор и самого здания - поэтому их расставляют только в это время служащие отеля.

На завтра после 9 утра собирается очередь из-за занятых столиков. Если хотите попасть без очереди - приходите до 8-50 максимум.

На завтра стандартный набор английского завтра - фасоль, сосиски, бекон, яйца во всех видах, выпечка, и т.п. Есть соки - томатн7ый, апельсиновый, и свежевыжатый сок. Так же на завтра предлагают сделать самим кровавую мери - отдельно стоит бутылка водки, томатный сок и тобаско.

Обед не брали.

Ужин до 9-30 - часто приходили к 9 - но всегда было что поесть. Мясо, курица, рыба. Готовят честно говорят так себе.. всегда есть пицца два вида, макароны, спагетти. Всегда мороженое 6 ти видов. голодными не останетесь, но за 10 дней ужины совсем уже приелись и концу отдыха было ощущение, что у них закончились продукты))))

Рядом, если выйти из отеля направо есть бары и кафе - последнее на углу на 2м этаже со стеклянными стенами - можно недорого поесть, если не успели на завтрак или обед хотите. Вообще ресторанов конечно везде много, но в 99% случаев в меню цены без налога 7% (местный НДС). так что не удивляйтесь счету...

Вообще отель неплохой, для тех кто планирует именно передвигаться на машине.

В отеле везде, в том числе в номере неплохой бесплатный Wifi

Добавлено 01.11.16 17:04 (2 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (7)