Регистрация: 01.11.16
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16

Испорченный отдых. Гадюшник.

Доброго дня!

Впервые пишу отзыв об отеле, так как разочарованию нет предела........

Читая отзывы не покидает ощущение, будто мы были в другом отеле...

Очень надеюсь, что мой отзыв хоть кому-то спасёт отдых, тем что туристы выберут другой отель.

Итак по порядку:

Наша семья опытных туристов и никогда не ожидает невозможного. Если бюджетная 5, то на многое можно закрыть глаза, но если Delfin одна из лучший сетей с соответствующей стоимостью, то надеешься на хороший уровень.

Пред история в том, что как раз именно хороший рейтинг, отзывы тур агентов отмели остальные варианты отелей в нашем нелегком выборе.

Как сказал наш тур оператор :

-"Это же Delfin, там лучшее питание, лучшая анимация, лучший сервис, лучшее обслуживание, даже не стоит задавать вопросы о том, что может быть плохо. Там всё великолепно!"

1.- Приезд /Минус:

Приезд у нас был достаточно ранний, в отеле мы уже были в районе 7 утра, на ресепшн предложили позавтракать, и ждать когда уберут номер.Предложили посмотреть его еще грязным, и согласовать подойдет или нет. Конечно,как Вы понимаете, номер был еще тот). Мы подумали, что это завуалированное предложение "договориться", но нам предложили доплатить 175 долларов, за боковой вид на бассейн, но номера как нас заверили все стандарт - одинаковые. Вообщем решив, что в номере мы сидеть не будем и любоваться на прекрасный вид, мы решили все таки заселяться. Ждали мы в холле до 12 так как нам объяснили, что именно с 12 придёт ответственный за поселение.

2. Номер/Минус:

Номер, после того как его привели в "порядок" он оказался еще более печальным. Достаточно маленький с учетом того что в номере 2 -ух спальная кровать, 1 -но спальная кровать и диван, то к кровати нужно подходить бочком даже если Вы размером с 12 летнего ребенка. Как нам объяснили в отеле в стандарт рум у всех есть дополнительная кровать, даже для тех, кто путешествует вдвоем, это обязательный атрибут. Весь обшарпанный и заезженный жизнью. На простынях и постельном белье встречались дырки.Забегая наперед скажу, что уборка была очень плохая не спас ни доллар, ни два, ни 5) . В номере так же стоит табличка, что по приезду Вам полагается вино и фрукты, только позвоните по номеру тел. и до 12.00. Пробовали звонить три дня подряд, трубку никто не брал, гудки шли, ругаться не стали.

Плюсы:

+ Ежедневное пополнение мини-бара( в отеле есть определенно отведенный человечек,который следит за водичкой, соком и т.д.- это удобно, кстати мини-бар бесплатный)

+ Закончилась мини-косметика, уборщица игнорировала на пустые тюбики зубной пасты, поэтому пришлось звонить на ресепшн, заменили быстро.

3.Обстановка/ Холл+ Лобби + 2 основных бара и помещения общего пользования в главном здании/ Минус:

Такого я не видела давно, в холле стоит разношерстная мебель будто ее свезли с разных отелей тут вам и кожаные диваны, и велюровые пуфы и офисные кресла и естественно всё разного цвета и фактуры ( конечно заметно, что это не дизайнерский ход), статуэтки отдельный фильм ужаса негритята, которые были когда-то саксофонисты, печально стоят с отбитыми лицами, пальцами и саксофонами. Олени с отбитыми рогами). В коридоре ковролин давно выцвел, люстры сняли и зияют просто дырки в потолке, боковые светильники настолько загажены и запылены, что даже мерзко глянуть. Вообщем, если Вы захотите красивое фото нужно будет сильно извернуться.

Основной туалет ( рассчитанный на холл, бары, кондитерскую, основной ресторан)

Это тихий ужас, очень плохо работающие замки (от старости, а так же изношенности)

- можно закрыться и не открыться

- некоторые иностранки просто не закрывались) дабы не попасть в ловушку))) особенно вечерком после пары коктейлей.

То,что твориться в тех четырех кабинках(из конечно не хватает с учётом количества гостей и тех помещений,которые они должны покрывать), я лучше описывать даже не буду, но что бы понять степень кошмар, напишу заляпаны даже боковые стенки кабинок.

4. Бары+Напитки/ Скорее плюс

Если Вы знаете, что такое местный алкоголь (по типу турецкий ром, бренди, виски, раки, вино и т.д.) и не ожидаете от вкуса ничего сверхъестественного, то конечно это скорее плюс. Хороший и большой выбор коктейлей как алкогольных так и без. Очень неплохой мохито (как полагается с коричневым сахаром, лаймом, мятой и т.д. ), кофеек с ликёрчиками и сиропами, дети с удовольствием пьют молочные и фруктовые. Короче вопросов нет. Если конечно хотите импортный алкоголь, лучше купить в дьютике.

5. Еда (основной ресторан, снек -бар, островки для перекуса, кондитерская)/ Минус-Плюс:

Основной ресторан:

+отдельно стоящий холодильник с детскими фруктовыми пюре и печеньем( для самых маленьких);

+ отдельный детский зал с батутом;

+ отдельно стоящий диетический стол;

+ холодильник с хорошими сырами (на завтрак, обед, ужин у вас есть возможность попробовать хорошего сыра с плесенью или например гауды);

+возможность круглосуточно перекусить;

+кондитерская (даже если Вы не любитель, стоит попробовать)

- по еде в целом (основной ресторан) :

Изначально количество столов удивляет, но потом обнаруживаешь неприятные нюансы, 2 стола с основной (горячей едой ) повторяются для создания видимости разнообразия, и по такому же принципу делаются закуски и основные блюда.

Например:

-Горячее соте из баклажан;

-баклажан на хлебушке;

-баклажан с цуккини на шпажке;

-салат с баклажаном;

И еще 25 вариаций, но суть остается та же. Притом с этими закусками не все так хорошо из -за ощущения, что некоторые продукты не с пылу с жару а перерабатывали, пару раз и пару дней так точно.

Мяса и рыбы выбор не велик и повторялся через день.

- рестораны a la carte - вот на что обращать внимание не стоит при выборе этого отеля (хотя считается это одной из фишек этой сети)

Ресторанов 7. Записаться в ресторан можно с помощью специального электронного бокса, или информационного центра.

Но сами рестораны не имеют ничего общего не то, что с ресторанами а-ля карт, а даже с турецкими а-ля карт.

- Один ресторан под названием Пекин с китайской кухней находиться в проходе там где гуляют гости, туда вынесли столы и когда Вы едите зеваки проходящие мимо могут заглядывать в тарелки и соответственно в рот.

Что касается меню если в нём указано салат из ростков сои, вам принесут капусту с кетчупом,

В целом, как бы объективно вы бы не хотели отнестись это все равно не съедобно.

Мы решили сходить в турецкий и опять сплошное разочарование. Он находится вечером там, где днём снек -бар. Стоит ли писать о интерьере и еде?

ВАЖНО!

Самый неприятный вопрос - пластиковые кресла для кормления для самых маленьких туристов, не моют, а натирают что столик,что кресло самой обычной химией для стёкол, не протирая потом ничем! И запечатывают в пищевую плёнку для видимости дезинфекции, так, что если Вы посадите кроху в этот стульчик есть вероятность аллергии и отравления.

6. Территория

Вы видели красивые домики-лежаки со шторками, и мечтали, что в знойную жару там прятаться?

Если Вы брезгливы, то вряд ли...

Эти что внутри, что снаружи до такой степени грязные, что к ним страшно подойти, а об шторы вытерли не один десяток рук после кетчупа. А так же там еще любят прятаться и отдыхать коты (это отдельно выделенная тема).

Да кстати, на пляже эти домики платные.

Тоже самое касается красивых гамаков,которые висят в тени деревьев, красивых качелей, на них просто отвратительно сесть их. их не протирают и никак не ухаживают.

!ВАЖНО

7.Коты

В этом отеле коты занимают почетное место жителей и отдыхающих. Для них отель учёл даже домик с лежанками и сухим кормом, табличку что бы туристы их не кормили, правда как полагаю я по запаху домика и виду котов, на этом участие сотрудников и администрации в их жизни закончилась. Я согласна, что котики вызывают умиление и у взрослых и особенно у детей, которые их таскают по всему отелю,целуют, обнимают и прижимают к голым животам.

НО:

-коты гуляют везде и лежат везде на шезлонгах, кроватях, подушках, гамаках, качелях, на столиках с едой и выпивкой возле бассейна и моря;

-они без ошейников и вид у них худой и неухоженный;

- ни разу не видела хоть одного сотрудника, который бы принимал в их жизни участие;

- едят из мусорки объедки (не кормить? они сами вытащат ваш недоеденный бутерброд) пьют воду из бассейна.

Беременным, грудничкам, аллергикам, детям и взрослым они могут нанести вред в виде глистов, лишая, аллергии, токсоплазмоза и кто его знает еще чего.

Количество их несметное, они не стерилизованы писают и какают по всей территории.

Даже если Вы не трогали котика руками, возможность заражения остается, так как он уже до вас полежал на вашем шезлонге великолепно обтерся и походил лапками.

Администрация не несёт за ваше здоровье никакой ответственности, особенно что вы привезёте домой.

8.Анимация/ Минус

Может из-за того, что конец сезона или просто никто не контролирует персонал, но анимация представляет собой печальное зрелище. Если турки хоть как-то делали активити, то русскоговорящие девчонки вообще имели такой вид, что будто мы их должны развлекать.

Вечернее шоу было иногда неплохим, но длилось всего 1 час, а сцена настолько облезшая и страшная, что общее впечатление еще то.

В лобби иногда пели, но настолько плохо, что даже подвыпившей публике не нравилось.

Вообщем разочаровнию нет предела.

расположение (рядом аэропорт)
убитый плохое питание на територии полно неухоженных котов
Добавлено 01.11.16 17:27 (9 284 символов в тексте)

11:13 03.03.17

Уважаемый гость!
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нашу гостиницу. Спасибо за Ваши замечания, и вы можете быть уверены, что мы относимся к этому серьезно. Мы очень заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать наши услуги во всех областях. Мы будем рады, если Вы решите снова посетить нас.
При возникновении каких-либо вопросов теперь Вы можете связаться с нами по телефону нашего кол-центра 8 800 100 96 11 (звонок из России бесплатный) или пообщаться с нами в режиме он-лайн в чате на нашем официальном сайте www.delphinhotel.com. Мы всегда рады Вам помочь! С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

20:03 03.03.17

Уважаемая администрация отеля! Даже то что отзыв был размещен в ноябре, а сейчас март, а также ответ выполненный в стандартной форме свидетельствуют о том, что вам не интересно мнение ваших гостей. Попрошу учесть, что это письмо я продублировала на тот емейл на который вы ссылаетесь в комментарии также в первых числах ноября. Реакции ноль. Поэтому я никому не буду рекомендовать ваш отель, хотя бы потому санитарные нормы вашего отеля недопустимы. Еще раз спасибо за ИСПОРЧЕННЫЙ отдых

11:19 04.03.17

Уважаемый гость! К сожалению, в течении всего зимнего сезона мы по объективным причинам, а именно, ввиду прекращения сотрудничества с TopHotels, не имели возможности отвечать на отзывы и вопросы наших гостей. Теперь Мы снова с Вами и всегда к Вашим услугам. Наш ответ на Ваш отзыв ни в коем случае не является формальным. Отзыв был переведен на турецкий язык и передан руководству нашего отеля. Нам действительно важно мнение наших гостей о нашем отеле, поскольку только таким образом мы можем узнавать о потребностях гостей и улучшать качество нашего сервиса. Что касается э-мейла, то проверив нашу входящую почту за указанный Вами период, мы, к сожалению, не смогли найти Ваше письмо. Если у Вас есть такая возможность и Вас это не затруднит, пожалуйста, отправьте нам копию Вашего письма, датированного ноябрем прошлого года. Мы проведем детальную проверку по данному вопросу. Нам искренне жаль, что Вы не смогли получить удовольствие от отдыха в нашем отеле. Со своей стороны мы можем обещать, что если Вы решите снова посетить нас, мы сделаем все возможное для того, чтобы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только приятные впечатления. Мы желаем Вам всего самого доброго. С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

21:02 04.03.17

на какой е мейл переслать нам письмо?

21:09 04.03.17

А так же если Вы желаете я могу сбросить фото всего этого неописуемого ужаса, который творился в вашем отеле.

11:33 06.03.17

Добрый день!
Вы можете отправить письмо и фотографии на то же электронный адрес, на который Вы отправляли Ваш отзыв в начале ноября: crm@delphinhotel.com. Заранее благодарим.С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

17:41 10.04.17

Нина к сожалению эта сеть отелей уважает только гостей из Европы,ни украинцев ни россиян выходцев стран СНГ здесь не жалуют,мы тоже столкнулись с плохим отношением,и проблемы здесь ни кто не решает.

21:29 22.05.17

Спасибо, Нина, за развернутый отзыв! Однажды наша семья уже купилась на раздутый рейтинг отеля - итог понятен, я думаю. Теперь начинаю изучение отелей с негативных адекватных отзывов. Чистота - это один из самых главных критериев, особенно с маленьким ребенком. Туда мы не поедем точно!

08:53 14.06.17

Спасибо огроменное за отзыв! Помогли сделать правильный выбор.

04:29 08.08.17

Нина...прочитав Ваш отзыв в июне 2017..усмехнулась...А КАК ЖЕ ЗРЯ....конец июля 2017..да ещеи на свой ДР в эту помойку поехали, под каждым Вашим словом подписываюсь....и умнжаю его минимум на 5.....это не "бренд"".....это н 5 де люкс...это ГАДЮШНИК....с той огромной зглавной буквы...персонал хамит...управляющий я любое замечание вместо-ой простите-извините....один ответ ВЫСЕЛЮ....

04:32 08.08.17

там такой управляющий...мы пообщались...история с дельфином для нас закончена....АБСОЛЮТНО НААДКВАТНЕЙШИЙ отзыв! спасибо ВАМ!

Все отзывы Нина (1)