Регистрация: 14.08.16
октябре 2016
17.10.16 - 23.10.16

Один из лучших на побережье Колва Бич

Минус этого отеля, заселение после 14: 00, при этом мы прилетели в начале открытия сезона, народа в отеле не было,но всё же заселили после 14, даже шоколад Алёнка не помог. Персонал отзывчивый, решает проблемы быстро, территория-чистая, зелёная ухоженная, рано утром персонал шуршит по всей территории отеля, бассейн небольшой , но чистый, завтраки пытаются разнообразить, но молочки не наблюдала. Если сравнивать этот отель на Колве с другими отелями , этого побережья, то он лучший. Ребята так держать!!!

Добавлено 01.11.16 19:46 (508 символов в тексте)

12:09 08.11.16

Наталья, День Добрый!
Подскажите как с ценами на еду, алкоголь. Говорят не все шеки на пляже работают.
Заранее благодарю

12:37 08.11.16

Добрый день! Элис , цены очень разнились, например заказывали рыбу в шеке Бумеранг, блюдо на троих человек, от 1000 рупий. Мы летали в начале открытия сезона, из шеков на пляже работал только бумеранг, остальные строились. Ходили в кафе Портфолио, цены пониже, да и по мне вкуснее, чем в Бумеранге. Алкоголь местный дешёвый, бутылка Рома Олд Монк 750 мл. ----350 рупий, пиво ---55 рупий, нам понравился белый местный ром, не помню как назывался, он помягче, на импортный алкоголь точно не скажу, но видела в магазине Бейлиз 1 литр--2000 рупий. Шейки из фруктов 160 рупий, суп 150 рубий, салаты от 150 рупий, опять же повторюсь, это было начало открытия сезона, кафешек было очень мало открытых

09:50 10.11.16

Спасибо огромное за ответ!)

11:01 10.11.16

Наталья, добрый день. Подскажите, плиз, как погода вечером? Теплые вещи нужны?

11:09 10.11.16

Добрый день! Тёплые вещи там не нужны, ночью +23 -25 градусов

Все отзывы Nataliya IVANOVA (1)