Регистрация: 11.06.13
октябре 2016
22.10.16 - 29.10.16

4.2

Городская гостиница

Отдыхала одна с 22.10. по 29.10. Путевка обошлась 18 000,00руб..

Отель не для всех. Это больше гостиница. Городского типа, без анимации. Если вы способны организовать отдых самостоятельно - вам сюда.

Wi-Fi платный, 1 неделя - 15 долларов.

Саид - человек, отвечающий за связи с общественностью. Очень приятный прием благодаря ему вышел! Со всеми вопросами к нему!!! Это душа Магнолии!

Номера: двухкомнатные (в одной комнате кровать и туалетный столик, в другой одноместная кровать, диван, холодильник, ТВ, выход на балкон). У меня был номер 506 - балкон выходил на бассейн и море. Сантехника староватая, но чистая. Все исправно работает. Кондиционером не пользовалась.

Сервис: всё на уровне "хорошо". Персонал добрый, улыбчивый, бармены приставучие. Все как обычно)))) Уборщица приходила каждый день, все убирали отлично.

Еда: мне хватало, муж бы не наелся однозначно. Чтобы успеть урвать мясо или рыбу - нужно не опаздывать. Курица была каждый день, рыба не всегда. Сладостей мало, и опять "кто не успел - тот не съел"))))) С утра жарят яичницу или омлет - придете позже 9:20 - не застанете. Если б не яичница - я б голодала... Одними бутербродами с маслом и джемом с утра не наешься. вино наливают из бутылок, распечатывают прям при тебе, не самое плохое кстати. Пить можно. Бокала даже достаточно))))) Платного качественного алкоголя в отеле нет.

Пляж: очень грязный (а все потому что нет мусорок!!! их очень мало) - натыканы окурки, пакеты и тд... в море мусора не заметила. Даже рыбки плавали цветные. Лично я уходила на пляж другого отеля и грела косточки на полотенце, которое ложила прям на песочек.

В итоге, отель не рекомендую для веселых компаний и для детей с совсем маленькими детьми (музыка у бассейна и крики слышны вечером в номере).

просторные номера
маленький выбор еды грязный пляж
Добавлено 02.11.16 11:00 (1 784 символов в тексте)