Регистрация: 05.10.15
мае 2016
10.05.16 - 24.05.16

Замечательно !

Отдыхал с женой и двумя маленькими детьми (2,5 и 4 года). Я был во многих странах, я объездил много санаториев России. Достаточно хорошо знаю ЮБК, однако пришлось мониторить около 8 месяцев, что бы выбрать именно для детей. Сайт Голдена, каждый его раздельчик изучил вдоль и поперёк. Я знал что будет хорошо! Когда приехали, то каждый день говорил, что всё в данном санатории замечательно! Да, мы видели недовольных людей (может 1 из 100), скорее всего это люди которые привыкли к супер дорогому отдыху и эксклюзивам, или просто может больные и т.п. Номера в Голден хорошие, есть маленькие, есть большие, но я сейчас говорю о том, что в номере - чисто, сантехника вся работает, а если и поломается, то персонал отеля сражу же примут меры! Питание - с голоду не помереть! Достаточно разнообразное, для всех всё есть, есть и заказное меню - для Вас приготовят отдельно в любом количестве! Территория хоть и небольшая, но очень замечательная для ребятишек. Бассейны (открытый с разными температурными режимами, т.к. разделён на три бассейна и конечно самый тёплый детский, куда стараются в мае месяце и взрослые попасть) и закрытый бассейн с хамамом и сауной - ходи куда хочешь! Анимация с детками практически целый день и со своим фотографом, если захотите можно фотографии потом купить! Пляж достаточно хороший и чистый! Короче много приятных моментов - спасибо Голдену! Предупреждение для тех, кто едет без детей - Вам может не понравиться, почему думаю объяснять не надо! Спасибо всему персоналу, просто молодцы все от горничной до повара, от отдела бронирования до руководства!!!

Добавлено 02.11.16 13:08 (1 582 символов в тексте)

11:01 11.11.16

Здравствуйте, Krasnikovaa55-506!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы искренне рады, что после продолжительных поисков и внимательного сравнения, Вы всё же выбрали именно наш отель! И самое главное - не разочаровались!
Спасибо, что высоко оценили номерной фонд GOLDEN RESORT, питание в ресторане, бассейны, анимационную программу и пляж отеля! Вы абсолютно правы, GOLDEN RESORT ориентирован на семейный отдых с детьми, но мы стараемся сделать отдых каждого гостя, независимо от возраста, комфортным, полезным и незабываемым!
Спасибо за Ваши тёплые слова благодарности! Ваше хорошее настроение - наивысшая награда за наш труд!
С нетерпнием ждём Вас в гости! До новых встреч!

12:01 18.11.16

Ездили без детей, понравилось безумно.

Все отзывы Krasnikovaa55-506 (1)