АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 820
Фото: 0
820
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
16.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!!

Планировали отпуск по определенным критериям:Страна,бюджет,количество дней,личные пожелания.Люди!Не бойтесь желать большего,чем кажется!! Желания имеют свойство сбываться! Мы были настолько позитивно настроены,что уже одно слово -"МОРЕ",спасло бы любую ситуацию.Муж не был в отпуске 2 года,и очень хотелось его порадовать этой вылазкой в Турцию.

Понравилось ВСЁ!!!

Еда-разнообразная,она была практически на каждом углу.Шеф-повар, умница,всегда находился в зале.Улыбчивый,большой и добрый.При мне развернул работника кухни несущего лоток,как ему показалось,с черезчур крупно нарезанными дольками лимона.Супы практически(!!!) не повторялись за 14 дней. А сладости.....к чёрту диету!!!)) Спиртное лилось рекой,мне так показалось.Ограничений не было,но замечу, что и пьяных не наблюдали.Так,пару раз были замечаны молодые организмы,не справившиеся со свободой выбора))

Ко всем прелестям отдыха,присоединилось и моё день рождение!! От отеля был презент,примите ещё раз мою благодарность,новые друзья из Челябинска,Питера присоединились к празднованию,им отдельное Спасибо!!.И конечно же вечернее шоу с караоке,не забуду никогда!!! Костя-звезда!!

Аниматоры старательные,добрые и вежливые ребята.Каждый вечер программы,на пляже игры.Всё благоразумно и ненавязчиво.Ребята-молодцы!!Умение работать с людьми,сглаживать недовольство,дарить праздник чужим людям,согласитесь,это талант.Благодарим Вас-Джонни,Ролекс,Навруз,Диля,Барыш,Ахмет.

Впечатлений много,советую посетить отель и убедиться самим.

И хочу сказать,что мне искренне жаль людей попавших в данный отель,не соотвествующему,по их мнению,своей персоне.Не радоваться каждому дню,не смеяться до коликов,не играть в игры,не хвалить мороженое,что давали на пляже.А держать в себе мысль,что всё отвратно и лелеять идею о том,что :"Вот приеду домой,и напишу истинную правду об этом растаком отеле". Знаете,я несколько лет назад отдыхала в "Rixos Sungate 5*".Дорогой и вроде как престижный отель,но мне в океанике больше понравилось.Душевнее здесь,а замечания при желании можно везде найти.

Мы счастливы ,что попали в этот отель.Познакомились с людьми из разных стран и городов,веселились и танцевали!!!

Дима,из Питера!!! Спасибо за прогулку на гидроцикле,и полёт на парашюте!! Татьяна и Владимир из Германии;Рустам и Лена из Москвы;Группа товарищей из Челябинска;Костя и Анна из Питера;Сергей и Виолетта из Латвии;команда аниматоров-ВСЕХ любим и вспоминаем с теплотою!!!

Плюсы отеля
семейный отель всё под контролем
Добавлено 02.11.16 14:25 (2 448 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Raysya (1)