Регистрация: 14.10.13
Читательский охват: 19434
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16

Были в отеле с 6.10 по 14.10.16. Сразу скажу - в общем...

Были в отеле с 6.10 по 14.10.16. Сразу скажу - в общем понравилось все.

Начну с заселения. Мы прилетели из Ростова-на-Дону ночным рейсом, поэтому в отель попали ранним утром. От аэропорта до отеля ехали максимум 35-40 минут, заезд был по-моему в один или два отеля. У стойки заполнили бумаги как всегда, отдали паспорта на ксерокопию, все резво. Заселение сказали будет позже, пока идите прогуляйтесь и готовьтесь к завтраку. Ну мы решили приземлиться на диванчиках и отдышаться. Не знаю в связи с чем, с заранее врученной шоколадкой Аленка или из личных симпатий паренек-администратор объявил нашу фамилию и нам с мужем одели браслеты и выдали ключ от номера 318 и карточки на полотенца, а сестре с подругой и остальным туристам нет. Замечу, что нас с рейса в отель приехало 20 человек. Мы поднялись в номер, чтоб бросить чемоданы и приятно удивились! Нам дали какой-то увеличенный номер, видно фемили, там была двухспальная кровать, односпальная и еще раскладной диванчик двухспальный. Девочкам нашим дали номер около 9.30-10.00 №241. Мы изначально начитавшись отзывов о бунгало оплачивали Hotel room, поэтому бунгало нас не устраивало, а их предлагали в любой момент, основная масса приехавших с нами там и поселились. По поводу бунгало, жалобы были, но не много кому как повезло, я даже не поняла закономерности, но в основном на сырость на первых этажах и плохую уборку в общем.

По поводу питания: все более чем хорошо. Подавали и курятину и баранину, говяжий язык был, рыба(речная форель, скумбрия и по-моему тунец), всякие колбасные и сосисочные дела, свежие овощи, зелень, корнишоны соленые, зеленые помидорчики, перчик огонек(маленький маринованный), фрукты (дыни (вкусные), яблоки (красные и зеленые), сливы, виноград), правда удивило, что не было арбузов(совсем!!) и сухофруктов на завтрак (курага, чернослив, изюм), а так изобилие полное.

Спиртное в барах: было все что душе угодно и водка, и виски, и бренди, раки, вино(белое и красное-прям ничего!), шампанское, Беллиз, какие-то разноцветные ликеры и что-то еще, что я не идентифицировала, правда все местного производства, но вполне нормальное.

Территория великолепная- зелень, цветы, пальмы, кустарнички - все выше всяких похвал! Садовники трудятся постоянно.Очень хорошая полянка с шезлонгами для отдыха в тени.

Бассейны наичистейшие, хлоркой не пахнет, водичка даже в октябре была нормальная для купания. Я не говору о море- там вообще парное молоко. С погодой тоже повезло несказанно! Тепло, солнечно, правда в день приезда был дождик в первой половине дня, но это даже в тему получилось, с дороги отдохнули!)))

Все бары нормальные, ребята там пашут не разгибаясь "от заката-до рассвета" в полном смысле слова. Особо подружились в пулбаре с Оканом, замечательный малый! Коктейли варганит просто класс! Да и так паренек очень внимательный.

Персонал вообще весь трудится качественно и много! Все внимательны и доброжелательны, правда по русски понимают очень малое количество, но не критично, еще ни кто не отменял международный язык жестов и улыбок!)))

Короче отдых в отеле зависит только от вашего настроя и отношения к жизни! Мы отдохнули замечательно!

Кстати, один из отелей поселка, который не просто работает в этом году, а забит на полную катушку(во всяком случае в период сентябрь-октябрь)!!! Много просто закрытых отелей! Вывод: Без претензий, но более чем!)))

Экскурсии берите в Ginza trevel, как выйдете из отеля,перейдите на противоположную сторону и идите в левую сторону. Офис с желтой вывеской и два приятных парня Миша и Паша. У Гинзы все гиды с историческим образованием, мы три года пользуемся их услугами, экскурсии чудесные, попадаем на гида по имени Давуд, полностью русифицированный специалист с таким знанием истории, что закачаешься!!!

Приятного всем отдыха!!!

персонал территория кухня природа в округе.
маленький пляж не очень качественная уборка много пиал для первых блюд со сколами.
Добавлено 02.11.16 16:09 (3 776 символов в тексте)

18:57 13.12.16

Арбузы в отель поставляются оптом, до договору.
В этом 2016 году у них договор закончился 3 октября. Поэтому 2 октября арбузов было от пуза, а 3-его как отрезало.
Хорошо, хоть дыни остались.

08:50 20.12.16

Да ладно, это не самое страшное!!!))) Мы их и дома к тому времени не просто наелись, а просто очень-очень!!! Поэтому пережили это легко! Зато наелись гранат- они в это время были у них просто медовые!!! И домой привезли угостить родных вкуснятиной. Все в восторге!)))

09:43 09.01.17

То есть, в этот отель ехать можно без раздумий............?

10:22 09.01.17

Я думаю, что большинству людей там будет комфортно отдыхать. Один совет, чтоб наверняка комната была комфортная покупайте номер в главном корпусе, а не в бунгало.

14:46 09.01.17

Спасибо за совет. Посмотрим на цены какими они будут в этом году, и тогда уже сделаем правильные выводы. Потому как по соседству отелей много, да и работать вероятно будут уже все.

08:16 10.01.17

Ну, тут да! Самой интересно по ценам, пока на ранние вылеты- что отели не очень, что цены не радостные)))

Все отзывы Ира (13)