АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 13
Комментариев: 49
Читательский охват: 19434
Фото: 18
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
06.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 6.10 по 14.10.16. Сразу скажу - в общем...

Были в отеле с 6.10 по 14.10.16. Сразу скажу - в общем понравилось все.

Начну с заселения. Мы прилетели из Ростова-на-Дону ночным рейсом, поэтому в отель попали ранним утром. От аэропорта до отеля ехали максимум 35-40 минут, заезд был по-моему в один или два отеля. У стойки заполнили бумаги как всегда, отдали паспорта на ксерокопию, все резво. Заселение сказали будет позже, пока идите прогуляйтесь и готовьтесь к завтраку. Ну мы решили приземлиться на диванчиках и отдышаться. Не знаю в связи с чем, с заранее врученной шоколадкой Аленка или из личных симпатий паренек-администратор объявил нашу фамилию и нам с мужем одели браслеты и выдали ключ от номера 318 и карточки на полотенца, а сестре с подругой и остальным туристам нет. Замечу, что нас с рейса в отель приехало 20 человек. Мы поднялись в номер, чтоб бросить чемоданы и приятно удивились! Нам дали какой-то увеличенный номер, видно фемили, там была двухспальная кровать, односпальная и еще раскладной диванчик двухспальный. Девочкам нашим дали номер около 9.30-10.00 №241. Мы изначально начитавшись отзывов о бунгало оплачивали Hotel room, поэтому бунгало нас не устраивало, а их предлагали в любой момент, основная масса приехавших с нами там и поселились. По поводу бунгало, жалобы были, но не много кому как повезло, я даже не поняла закономерности, но в основном на сырость на первых этажах и плохую уборку в общем.

По поводу питания: все более чем хорошо. Подавали и курятину и баранину, говяжий язык был, рыба(речная форель, скумбрия и по-моему тунец), всякие колбасные и сосисочные дела, свежие овощи, зелень, корнишоны соленые, зеленые помидорчики, перчик огонек(маленький маринованный), фрукты (дыни (вкусные), яблоки (красные и зеленые), сливы, виноград), правда удивило, что не было арбузов(совсем!!) и сухофруктов на завтрак (курага, чернослив, изюм), а так изобилие полное.

Спиртное в барах: было все что душе угодно и водка, и виски, и бренди, раки, вино(белое и красное-прям ничего!), шампанское, Беллиз, какие-то разноцветные ликеры и что-то еще, что я не идентифицировала, правда все местного производства, но вполне нормальное.

Территория великолепная- зелень, цветы, пальмы, кустарнички - все выше всяких похвал! Садовники трудятся постоянно.Очень хорошая полянка с шезлонгами для отдыха в тени.

Бассейны наичистейшие, хлоркой не пахнет, водичка даже в октябре была нормальная для купания. Я не говору о море- там вообще парное молоко. С погодой тоже повезло несказанно! Тепло, солнечно, правда в день приезда был дождик в первой половине дня, но это даже в тему получилось, с дороги отдохнули!)))

Все бары нормальные, ребята там пашут не разгибаясь "от заката-до рассвета" в полном смысле слова. Особо подружились в пулбаре с Оканом, замечательный малый! Коктейли варганит просто класс! Да и так паренек очень внимательный.

Персонал вообще весь трудится качественно и много! Все внимательны и доброжелательны, правда по русски понимают очень малое количество, но не критично, еще ни кто не отменял международный язык жестов и улыбок!)))

Короче отдых в отеле зависит только от вашего настроя и отношения к жизни! Мы отдохнули замечательно!

Кстати, один из отелей поселка, который не просто работает в этом году, а забит на полную катушку(во всяком случае в период сентябрь-октябрь)!!! Много просто закрытых отелей! Вывод: Без претензий, но более чем!)))

Экскурсии берите в Ginza trevel, как выйдете из отеля,перейдите на противоположную сторону и идите в левую сторону. Офис с желтой вывеской и два приятных парня Миша и Паша. У Гинзы все гиды с историческим образованием, мы три года пользуемся их услугами, экскурсии чудесные, попадаем на гида по имени Давуд, полностью русифицированный специалист с таким знанием истории, что закачаешься!!!

Приятного всем отдыха!!!

Плюсы отеля
персонал территория кухня природа в округе.
Минусы отеля
маленький пляж не очень качественная уборка много пиал для первых блюд со сколами.
Добавлено 02.11.16 16:09 (3 776 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:57 13.12.16

Арбузы в отель поставляются оптом, до договору.
В этом 2016 году у них договор закончился 3 октября. Поэтому 2 октября арбузов было от пуза, а 3-его как отрезало.
Хорошо, хоть дыни остались.

08:50 20.12.16

Да ладно, это не самое страшное!!!))) Мы их и дома к тому времени не просто наелись, а просто очень-очень!!! Поэтому пережили это легко! Зато наелись гранат- они в это время были у них просто медовые!!! И домой привезли угостить родных вкуснятиной. Все в восторге!)))

09:43 09.01.17

То есть, в этот отель ехать можно без раздумий............?

10:22 09.01.17

Я думаю, что большинству людей там будет комфортно отдыхать. Один совет, чтоб наверняка комната была комфортная покупайте номер в главном корпусе, а не в бунгало.

14:46 09.01.17

Спасибо за совет. Посмотрим на цены какими они будут в этом году, и тогда уже сделаем правильные выводы. Потому как по соседству отелей много, да и работать вероятно будут уже все.

08:16 10.01.17

Ну, тут да! Самой интересно по ценам, пока на ранние вылеты- что отели не очень, что цены не радостные)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (13)