Регистрация: 22.12.15
декабре 2014
17.12.14 - 28.12.14

супер

отдыхала одна с детками это было незабываемо,уезжать не хотелось, в 2015 опять хотели к вам но вы были закрыты и УРА МЫ ,10.12.2016 летим к ВАМ опять дети уже не дождутся вылита.

Хочу выразить слова благодарности всему коллективу отеля, за прекрасный отдых, за доброжелательное и внимательное отношение всех сотрудников без исключения!!! все было настолько отлично что хочется к вам снова и снова.В том году были в другом отеле и это был УЖАССС. СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОТЕЛЯ И ДО ВСТРЕЧИ.10.12.2016

одни плюсы.
нет
Добавлено 02.11.16 19:53 (502 символов в тексте)

17:39 12.11.16

Уважаемая Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за выбор Montillon Grand Horizon, и за потраченное время на написние данного отзыва. Мы высоко ценим каждый отзыв, сделанный нашими гостями, и мы постоянно стремимся к достижению самых высоких стандратов качества.
Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас в Montillon Grand Horizon и что Вы удовлетворены услугами и сервисом на протяжении всего Вашего пребывания.
Будем рады приветствовать Вас вновь, если у Вас есть пожелания по поводу номера, свяжитесь со мной, пожалуйста.
С наилучшими пожеланиями, Ольга Смирнова, менеджер гостевого сервиса