Регистрация: 03.11.16

октябре 2016
03.10.16 - 11.10.16

2.3

Отель "3*". Совершенно не понятно, почему на многих...

Отель "3*". Совершенно не понятно, почему на многих сайтах, в том числе и на booking.com, этот отель представлен, как отель 4*? Эта информация очень нас сбила. Фото на сайтах не соответствуют реальному состоянию номеров. Отель требует ремонта. Из душевых принадлежностей, которые так красиво стоят на картинках, был только шампунь. Даже мыльницы не было. Жили мы в номере Делюкс с видом на море: через тонкие стекла балкона дико слышен шум волн, а через двери - шум с дороги.

37 лежаков у бассейна на 90 номеров. Кому не хватило...могут расположиться на траве или на плитке около бассейна, пользуясь пляжными полотенцами с пятнами. На одного человека выдают только одно полотенце, кстати. В отеле строгие правила с этим). Пляж...он, как бы есть, но не в этом отеле...а, как уже описывалось ниже, немного в стороне. На пляже прилегающем к этому отелю вы сможете заняться...ничем! Можно лишь морских ежиков найти и местных жителей, которые так и жаждут обмануть туристов, предложив услуги во много раз дороже их реальной стоимости. Купаясь в океане...вы будете видеть проезжающие по дороге автомобили и тук-туки. Почти романтика и рай на земле.

С интернетом нам повезло...так как комната находилась над холлом ..он работал нормально...лишь постоянное введение пароля доставляло неудобства.

Понравилось: питание в гостинице, персонал в "ресторане" и местный ром.

А в одной из экскурсий мы посетили пляж в городке Unawatuna...Вот там было хорошо и красиво! Жаль, что мы жили в другом месте(

Валерия оценил сервисы

Добавлено 03.11.16 00:13 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (2)