Регистрация: 23.07.13
ноябре 2016
30.10.16 - 02.11.16

3.3

Неоднозначно

Я учитель. В этот отель мы приехали с детишками на 3 ночи. Бронировали двухместные номера с завтраками. Номера достались очень разные. 6 мальчиков поселили в двухместные номера по трое, то есть две кровати плюс дополнительный диван. Некоторых вдвоем в одноместный номер, то есть кровать плюс диван. Я с дочерью жила в небольшом номере с двухспальной кроватью. Нам повезло. Сломана была только дверь в душевой кабине и фен. У остальных были поломаны диваны, кровати, батареи, держатели для душа, были дыры в дверях, заклеенные бумагой. В отеле очень тонкие стены. Это встречается часто и других гостиницах, но ощущения стен из картона не было никогда. Каждое слово, произнесенное в соседнем номере, а иногда и через номер, слышно абсолютно ясно. Из плюсов отметила бы теплый пол, приличный матрас(в моем номере) хороший завтрак, антураж отеля. А вот ужин разочаровал. В первый день мы его заказали за 350 рублей. Принесли пару чайных ложек лежалого салата и холодную картошку с несколькими кусочками курицы. Уборка в номере была ежедневная. Кровать убирали, полотенца, по-моему, меняли. Из моющих принадлежностей только кусок мыла и шампунь.Свободных розеток нет нигде, кроме ванной. Там можно воспользоваться розеткой, в которую втыкается фен. Если захотите найти розетку в комнате, то они есть, но в них воткнуты бра, холодильник и телевизор. На стенах отеля висит множество фотографий известных людей, но я с трудом представляю, чтобы они жили в номерах со сломанными кроватями

центр
Добавлено 03.11.16 21:25 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (15)