АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 458
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
26.10.16 - 01.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали в Египте первый раз, очень..очень понравилось. Хочу еще. Для первого раза поняла, что лучше ездить туда в октябре-ноябре, народу мало, все культурно....чисто и со вкусом. Но с самого начала. В самолете не кормили....брала с собой бутерброды.....правда заставила своих съесть до того как начали регистрацию на рейс, потому как не пропускают с ними в зону ожидания, а там все ну очень дорого. Полет прошел нормально, если бы не некоторые кадры, которым ну очень хотелось выпить все купленное в дути-фри.....ладно...пережили...выпили и уснули. Далее прилетели в Хургаду, в турагенстве говорили, что виза стоит 25 уе, а вот и нет цены оказываются и там ростут....27 уе, ладно прошли. Встретили очень хорошо, все организовано......провели к автобусам, привезли в отель.....расселили за 15 мин..... Мне понравилось...комната на первом этаже с видом на бассейн, рядом бар и к морю близко. На берегу шезлонгов хватало всем, но наши умудрялись тянуть их от бассейна...им очень хотелось занять нулевую линию по ближе к воде, приходилось обходить их....ну это наше воспитание (все включено). Аниматоры молодцы, скучать не давали. Питание в отеле понравилось, кормили хорошо, голодными не были, и что характерно сытости хватало от завтрака до обеда и от обеда к ужину. Море теплое, правда после захода солнца купаться запрещено, решила просто зайти ноги намочить...не разрешили. В бассейне купаться после захода солнца тоже нельзя. Но все равно это не испортило отдых. Ездили на экскурсию в Каир...очень утомительно и честно говоря город не понравился очень-очень грязный, если бы не пирамиды...вообще впечатление об экскурсии было бы отрицательное и очень дорого. И про самое главное я забыла сказать КОМАРЫ...это же ужас....злющие. Так что с собой надо брать фумигатор.

Плюсы отеля
близко к морю комфортно
Минусы отеля
комары курение везде даже в холе плохой wi-fi
Добавлено 03.11.16 22:45 (1 768 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:55 04.11.16

Светлана, здравствуйте! Что-то не понятно про бутерброды: в самолет что-ли еду с собой нельзя проносить? а что тогда можно? И еще вопрос про отель. Есть ли картошка фри бесплатная?

14:56 04.11.16

Присоединяюсь к предыдущему вопросу: как это свои бутерброды нельзя брать в самолет? Мы летели в Шарм в прошлом году с МАУ (там почти не кормят), так все ели свое. Вы из Киева летели или из Кривого Рога? Какой авиакомпанией?
Вылетаем через 3 дня, буду очень благодарна за ответ!:)

10:37 05.11.16

Здравствуйте, картощка фри была. Ее готовили в баре на улице, по времени ближе к обеду и делали бургеры.....т.е. маленький перекус был. А на счет бутербродов в самолете, то нам сказали что нельзя, поэтому мы их съели до того как проходили контроль.

10:41 05.11.16

Мы летели с Киева, компания AZURAIR. У меня много раз муж летал с Борисполя, то с едой и на питками в зону ожидания не пропускали. А назад возвращались, в аэропорту Хургады забрали только воду, а сухой паек, выданный в отеле в день отъезда, оставили. ТО мы на борту самолета с кофейком и чайком ели свои бутерброды.

10:42 05.11.16

Для Оксаны! Мы летели в сентябре брали в самолёт и бутерброды, и воду,и яблоки без проблем ! Даже бутерброды доедали в лобби Палм бич !

11:17 05.11.16

Спасибо за оперативный ответ!

13:41 05.11.16

Светлана, Павел, спасибо за быстрые ответы!!!
Павел, и воду даже разрешили взять в самолет? По международным правилам ограничения жидкостей до 100 мл вроде бы? Как Вам Палм Бич, поделитесь полезным опытом:) экскурсии брали, где, почем?

21:48 05.11.16

Добрый вечер всем. Бутерброды и всякую еду в самолет брать можно,а вот с водой как кому повезет,из Киева на 99% провезете( мы берем с собой всегда пару пакетиков сока 0,2 и 0,5 воды за 15 лет путешествий никогда не забирали,а вот из Хургады в этом году у двоих забрали воду а сок нет, а у третьего прошло две бутылочки воды по 0,5). Виза стоит 25$ а 2 $ туроператоры наваривают себе.

14:49 06.11.16

Для Оксаны !Да нас предупредили ( в Киеве ) при регистрации на рейс воды до 100 мл, но у нас было с собой два хол. чая по 0,5 и вода 0,5. Не охрана аэропорта, не пограничник нам не задавала нам вопросов. На обратном пути в Хургаде всё очень жёстко !! Экскурсии не брали, не первый раз в Египте (так что почти были везде ) хотя в Каире не были и не тянет. На кораблике плавали, в Палм бич свой кораблик , по цене торгуйтесь. Сам отель ничего, заселили сразу по приезду ном. 173 на 1 этаже с видом на СПА, не понравился! Поменяли на корпус возле бассейна и водных горок на первом этаже ном. 6624 четвёртый от бассейна. Первых два, дня днём было очень шумно (много местного населения) затем они разьехались закончился Рамадан и начался новый учебный год в Египте он начинается с 20.09. Возле бассейна только немецкие пенсионеры в татуировках. Они очень тихие. И на весь корпус было занято всего 5 номеров.Так что из 14 дней, два были шумные. Правда рядом была анимационная сцена но она нам не мешала в 22.00, а то и раньше все представления там заканчивались. Очень понравилось море, пляж, заход в море! Приплывал дельфин я с ним купался ! Еда нормальная,в ресторане чистота, тарелки, ложки чистые! Напитки тоже ничего мне очень нравился ром!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)