АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.10
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 3014
Читательский охват: 34419
Фото: 94
Отдыхала В одиночку в
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПАНСИОНАТ-неплохо, но скучно вечером

ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. для них нет ничего.

Расположен отлично, прямо на море. Пляж тоже гут, бичбой Хасан все быстро поможет, и вообще неустанно работает. Будет благодарен вам, если принесете ему в обед какой-н. бутер/бургер. Там делают прямо в баре у бассейна.

Полотенец пляжных вообще никаких не было в мае /ни платно,ни бесплатно/.

НОМЕРов с фронт. видом на море - всего 9, сами знаете для кого. Хотя там и гриль, и дым, то не особо и радостно. Все убирали, меняли, мне и не надо столько, у меня все было чисто)). У меня был подальше от входа, хотела поменять, но сказали нет на море /хотя был, но отдали немке. Ну и ладно, меньше волокиты.

ЕДА вкусная, без изысков,конечно, но все было неплохо сделано. Все уже перечислили в предыд. отзывах. Не понравилось, что у сладкого сока /может из пакета/ стояла табличка фреш оранж. Спросила- точно фреш, что то сахара много? Табличку убрали)).

Айран пришлось добиваться не один день. Пока не сказала главному шефу. Разболтали в пластиковые бутылки йогурт с водой и солью и наливали всем желающим. Немцы дружно меня атаковали -где брала? Немка сказала -5 лет езжу в этот отель, айран вижу впервые. Так что я им принесла радость))).

из "огромного" /5 подносов/ ассортим. сыров съедобны 2 вида,остальные 3 - ужасно соленые, есть невозможно.

да! воробьи летают! обнаружила на столе каки воробьев, думаю в салатах они тоже бывают /там ничего не видно))), т.к. воробьи летают везде!! мух еще не было, но парник над лобби в мае уже заработал))). страшно подумать что там в июле/августе!

Один из 2/х официантов в ресторане не будет убирать со стола, не спросит что пить будете, если не будете регулярно ему давать деньги. Другой нормальный, потому и был поощрен ))). Да и я не мнила себя принцессой, могла из бара принести вина, а уж на пляж тем более сама донесу.

Остальной персонал приветлив, дружелюбен, улыбчив,особенно мальчик в баре и оба шефа)).

АНИМАЦИЯ. минус отеля. Хамка- турчанка и их шеф тоже не ахти корректен. Музыка бывает очень редко и тихо!! анимацию сменили в этом году /а вот немки жалели, что аниматоры сменились))). Через день бинго! Аниматоры очень любят продавать билеты на бинго по 3 евро! Потому через день! жалко, что не каждый день!!- думают аниматоры)).

1 раз за 2 недели был конкурс /мы все были очень рады! наконец хоть что-то!! )) Мисс отель - победила немка 70 лет, мы все за нее очень болели! Потом нам дали шанс немного потанцевать /в баре лобби, в духоте/. На улице сказали холодно - в мае! +22 вечером и днем +30.

ТЕРРИТОРИЯ маленькая,т.к. близко к античному Сиде. Но она и не нужна особо. Отличный променад вдоль моря, где все гуляют.

Контингент - пенсия Европы. Но были и юноши/девушки /лет 45-55/)).

ПОГОДА, МОРЕ, ВОЗДУХ - все прекрасно! Шикарные развалины, до них идти мин.20.

Фото туриста отеля

Номера

magda оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение бичбой хасан еда
Минусы отеля
птички над едой и столами один из 2/х официантов ленивая и хамская анимация дама на рецепшен
Добавлено 03.11.16 23:31 (2 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:11 06.11.16

да, было еще многоразово "развлечение", любимое анимацией)) - приезд кожаного магазина в отель и демонстрация моделей коротконогой аниматоршей.

22:04 06.05.17

Магда, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если знаете или слышали, есть ли в отеле большие семейные номера ? И во всех ли номерах есть балконы ?

21:33 20.05.17

семейные есть с 2/х ярусной кроватью, но мне даже одной там было тесно)) и я отвергла такой номер. Он близко к городу, потому там нет больших номеров. Да он весь маленький, но с хорошим пляжем, близко до развалин /пешком можно ходить/. Да, балконы во всех номерах, ну если может только какие специфичные.

21:34 20.05.17

ой, забыла нажать -Ответ. ))) см. выше

17:51 22.05.17

Спасибо большое за ответ ! Хорошего лета !

14:32 16.08.17

Подскажите пожалуйста есть ли поблизости продуктовые магазинчики?

16:15 17.08.17

совсем рядом куча всяких магазинов с одеждой, аптека, кафе/бары, наверно и продуктовые есть. А если пойти в старый Сиде /мин. 15-20/, то там уж точно все есть. Я была на инклюзиве, потому продукты не интересовали. Но магазинов рядом разных много, на протяжении всего побережья по дорожке вдоль моря до самого Сиде.

21:09 02.01.18

скажите,а вы себя к кому причисляете,пенсии или девушке 45-55 лет?)))раз поехали в этот отель)))

15:58 01.04.19

НЕ важно, к кому я себя причисляю, мне комфортно с ЛЮБЫМ возрастом, а в душЕ мне может вообще 28)). Может потому и молодежь со мной всегда дружит))) Но мы хотели танцев в отеле, нам никто их не хотел давать. Кстати, Мисс отель стала фрау 65-70 лет, победила 25 /летнюю польку в шортах мини))) очень мини).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы magda (21)