Регистрация: 08.11.10
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

3.7

ПАНСИОНАТ-неплохо, но скучно вечером

ОТЕЛЬ НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. для них нет ничего.

Расположен отлично, прямо на море. Пляж тоже гут, бичбой Хасан все быстро поможет, и вообще неустанно работает. Будет благодарен вам, если принесете ему в обед какой-н. бутер/бургер. Там делают прямо в баре у бассейна.

Полотенец пляжных вообще никаких не было в мае /ни платно,ни бесплатно/.

НОМЕРов с фронт. видом на море - всего 9, сами знаете для кого. Хотя там и гриль, и дым, то не особо и радостно. Все убирали, меняли, мне и не надо столько, у меня все было чисто)). У меня был подальше от входа, хотела поменять, но сказали нет на море /хотя был, но отдали немке. Ну и ладно, меньше волокиты.

ЕДА вкусная, без изысков,конечно, но все было неплохо сделано. Все уже перечислили в предыд. отзывах. Не понравилось, что у сладкого сока /может из пакета/ стояла табличка фреш оранж. Спросила- точно фреш, что то сахара много? Табличку убрали)).

Айран пришлось добиваться не один день. Пока не сказала главному шефу. Разболтали в пластиковые бутылки йогурт с водой и солью и наливали всем желающим. Немцы дружно меня атаковали -где брала? Немка сказала -5 лет езжу в этот отель, айран вижу впервые. Так что я им принесла радость))).

из "огромного" /5 подносов/ ассортим. сыров съедобны 2 вида,остальные 3 - ужасно соленые, есть невозможно.

да! воробьи летают! обнаружила на столе каки воробьев, думаю в салатах они тоже бывают /там ничего не видно))), т.к. воробьи летают везде!! мух еще не было, но парник над лобби в мае уже заработал))). страшно подумать что там в июле/августе!

Один из 2/х официантов в ресторане не будет убирать со стола, не спросит что пить будете, если не будете регулярно ему давать деньги. Другой нормальный, потому и был поощрен ))). Да и я не мнила себя принцессой, могла из бара принести вина, а уж на пляж тем более сама донесу.

Остальной персонал приветлив, дружелюбен, улыбчив,особенно мальчик в баре и оба шефа)).

АНИМАЦИЯ. минус отеля. Хамка- турчанка и их шеф тоже не ахти корректен. Музыка бывает очень редко и тихо!! анимацию сменили в этом году /а вот немки жалели, что аниматоры сменились))). Через день бинго! Аниматоры очень любят продавать билеты на бинго по 3 евро! Потому через день! жалко, что не каждый день!!- думают аниматоры)).

1 раз за 2 недели был конкурс /мы все были очень рады! наконец хоть что-то!! )) Мисс отель - победила немка 70 лет, мы все за нее очень болели! Потом нам дали шанс немного потанцевать /в баре лобби, в духоте/. На улице сказали холодно - в мае! +22 вечером и днем +30.

ТЕРРИТОРИЯ маленькая,т.к. близко к античному Сиде. Но она и не нужна особо. Отличный променад вдоль моря, где все гуляют.

Контингент - пенсия Европы. Но были и юноши/девушки /лет 45-55/)).

ПОГОДА, МОРЕ, ВОЗДУХ - все прекрасно! Шикарные развалины, до них идти мин.20.

magda оценила сервисы

расположение бичбой хасан еда
птички над едой и столами один из 2/х официантов ленивая и хамская анимация дама на рецепшен
Добавлено 03.11.16 23:31 (2 806 символов в тексте)

10:11 06.11.16

да, было еще многоразово "развлечение", любимое анимацией)) - приезд кожаного магазина в отель и демонстрация моделей коротконогой аниматоршей.

22:04 06.05.17

Магда, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если знаете или слышали, есть ли в отеле большие семейные номера ? И во всех ли номерах есть балконы ?

21:33 20.05.17

семейные есть с 2/х ярусной кроватью, но мне даже одной там было тесно)) и я отвергла такой номер. Он близко к городу, потому там нет больших номеров. Да он весь маленький, но с хорошим пляжем, близко до развалин /пешком можно ходить/. Да, балконы во всех номерах, ну если может только какие специфичные.

21:34 20.05.17

ой, забыла нажать -Ответ. ))) см. выше

17:51 22.05.17

Спасибо большое за ответ ! Хорошего лета !

14:32 16.08.17

Подскажите пожалуйста есть ли поблизости продуктовые магазинчики?

16:15 17.08.17

совсем рядом куча всяких магазинов с одеждой, аптека, кафе/бары, наверно и продуктовые есть. А если пойти в старый Сиде /мин. 15-20/, то там уж точно все есть. Я была на инклюзиве, потому продукты не интересовали. Но магазинов рядом разных много, на протяжении всего побережья по дорожке вдоль моря до самого Сиде.

21:09 02.01.18

скажите,а вы себя к кому причисляете,пенсии или девушке 45-55 лет?)))раз поехали в этот отель)))

15:58 01.04.19

НЕ важно, к кому я себя причисляю, мне комфортно с ЛЮБЫМ возрастом, а в душЕ мне может вообще 28)). Может потому и молодежь со мной всегда дружит))) Но мы хотели танцев в отеле, нам никто их не хотел давать. Кстати, Мисс отель стала фрау 65-70 лет, победила 25 /летнюю польку в шортах мини))) очень мини).

Все отзывы magda (21)