Регистрация: 04.11.16
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отдыхали в этом отеле 7 или 8 раз,ездим самостоятельно, без...

Отдыхали в этом отеле 7 или 8 раз,ездим самостоятельно, без турфирмы. Покупаем билеты, бронируем отель, берем такси в аэропорте и мы в отеле. Всегда нас заселяли до 14.00 в 4 или 5 корпусе. Персонал отеля очень приветливый, есть русскоговорящий менеджер.

Завтраки вполне приличные, голодным не уйдешь, с уборкой в номере проблем не возникало. Больше всего нравится что пляж находится рядом с отелем, жалко только что убрали лежаки.Пообедать можно в ресторане на пляже, вечером там же проводят пляжные вечеринки. В 17.00 от отеля до торгового центра можно доехать на автобусе за 50 бат, обратно на такси за 300 бат. Вечером есть где погулять, торговый центр, рынки, кафешки и тд.,и конечно же знаменитый массаж, который в отеле тоже можно сделать в любое время. Экскурсии покупали через интернет, вечером в отель приезжал курьер и привозил билеты. Понравилось шоу Фантазия, съездили на Полет Ханумана, брали такси в отеле до храма Будды, впечатляет, катались на слонах, хотя каждое утро на пляж приходят два слона, на одном можно покататься и покормить бананами. В целом отдыхом довольны, были и в других отелях, но остановились на этом, подходит для спокойного отдыха.

свой пляж тихо и спокойно
Добавлено 04.11.16 12:06 (1 171 символов в тексте)

13:28 11.11.16

Здравствуйте! А как без шезлонгов и зонтов там? Сгореть на раз-два же.... или там есть тень деревьев? места под ними хватает на всех?

14:33 11.11.16

В отеле дают бесплатные пляжные полотенца которые нужно сдать до 19.00, некоторые покупают соломенные подстилки за 100 бат., на пляже нет зонтов в отличии от Патонга, только несколько пальм , которых на всех не хватает :)). Не могу понять как люди часами лежат на таком солнце, потому что и в пасмурную погоду можно сильно обгореть. Покупаю защитный крем фактор 50 и то мне недостаточно.

22:04 11.11.16

Спасибо за ответ) вот и меня это волнует, тем более с ребеном планирую. Тайское солнышко знаем, сгореть за 30 мин можно

14:06 15.11.16

Спасибо Вам за положительный отзыв!!! Прилетайте еще!!

11:09 16.11.16

Здравствуйте, сколько стоит такси от аэропорта? как объясняли таксистам адрес? ( у нас пока нет визиток данного отеля) Достаточно ли распечатать адрес с топхотелса?

19:30 16.11.16

Здравствуйте, при выходе из аэропорта есть стойка такси, можете распечатать адрес или сказать Трай Транг, вас поймут, там же оплачиваете 1000 бат, квитанцию покажите таксистам возле выхода и Вас проводят до такси. Ехать где то 45 минут.

10:48 11.08.17

скажите около отеля вообще кафе нет и массажа? есть ли магазин рядом, чтобы попить купить

13:19 13.08.17

Кафе есть на пляже, массаж в отеле возле рецепшена, мы ездили в Джанг Цейлон в биг си, покупали большую упаковку воды на весь отдых