Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16

Рейтинг отеля очень завышен и класс отеля на HV-1 явно не тянет

Приезд наш в отель был в 22часа, заселение прошло быстро, но зайдя в номер у нас был шок. В одной комнате были две односпальные кровати, но трудно сказать кровати скорее всего матрацы на полу, а во второй двухспальная кровать, на полу затёртое коврое покрытие которое пора уже на мусор отправить, стены просто ужас, на окнах шторы все прожённые и это HV-1. По нашей просьбе нам поменяли номер, но и этот номер был всего чуть лучше, все старое и работает через раз. По приезду нам предложили пройти на поздний ужин, помидоры, соленый сыр и мутный бульон и это "ужин", смех. Как было описано на счёт мини бара всё бред, он пуст кроме 1.5воды и мы обращались к гиду и на ресепшн и ни какой реакции.Я человек не привередливый ни к еде ни к условиям проживания, но честно говоря ожидал лучшего.Номер убирался кое как и после замены белья мы вешали табличку что бы вообще не убирали, что бы не трогали наши вещи. Территория отеля хорошая, но вся брусчатка старая и уложена не ровно идешь и спотыкаешься, столы и стулья в баре тоже старые, одним словом "всё под уставшее". На море ходит пароходик, очень не удобно один раз в 1,5-2часа, а самому никак не добраться и приходится под него подстраиваться Пляж убирают по приезду туристов, очень не приятно, а матрацы вообще никто не протирает.Горки на бассейне работают всего 2часа, час до обеда и час после обеда, не пере катаетесь. Питание в отеле нормальное, всегда можно найти что-нибудь, голодными не будите.По приезду много фруктов было, но перед отъездом все изменилось, наверное конец сезона сказался или потом уже не туристы ехали или бесплатно? В ресторане сплошное воровство, наши туристы видимо не доедали или ночью так голодали, что до утра терпеть не могли, что выносили всё в подряд, а администрации всё равно, противно. Анимация тоже была ни какая, если это вообще можно назвать "анимацией". В общем отдохнули и от души хоть посмеялись, хоть какое то развлечение. Советовать этот отель своим знакомым не буду, рейтинг явно завышен. Читайте внимательно отзывы, а выбор за вами.

Логотип отеля

Добавлено 05.11.16 12:04 (2 055 символов в тексте)

19:34 12.11.16

Про столы и стулья. Я отдыхала с 15 по 26 октября, и числа 18-19 главный менеджер отеля Камиль Аслан прямо при отдыхающих выстроил на территории центрального бара отеля своих подчиненных и в строгой форме потребовал от них обклеить столы новой пленкой. Как-то неприятно было наблюдать это унижение. Неужели организационные моменты нельзя решать без ущерба для глаз и ушей своих гостей? Да и смешно одновременно, 5* отель и столы плёночкой обклеивают)))

06:29 27.11.16

НV- 1 этот отель просто быть не может , так как цифра 1 означает первую линию с прямым выходом к морю !!!

Все отзывы Александр (13)