Регистрация: 05.09.15
октябре 2016
17.10.16 - 31.10.16

Шикарный отель для семейного отдыха.14 дней-незабываемый...

Шикарный отель для семейного отдыха.14 дней-незабываемый отдых.Питание отличное Фрукты,мясо-перепела,курица,баранина.Выпечка на любой вкус.Мальчики официанты обслуживают на 5 баллов.Анимация это люди на своём месте. Лишние кило не наберёшь. Зарядка,зумба,водная аэробика,степ,танец живота и др.Большое спасибо дружной компании. Алеся,Али Вам отдельное спасибо.Уборка в номере каждый день чистая постель,полотенца.Пляж чистый,песчаный,море тихое.Напитки на любой вкус.Мы предпочитали красное вино-очень вкусное.Бассейн и море всё рядом ходить никуда не надо.Один минус тур оператора привезли поздно и увезли рано за 2 дня изменили рейс с 13.15 на 7.30 это нас сильно огорчило. Тез-тур забрал 2 дня. Советую отель всем кто желает активный отдых .Вай-фай в каждом номере под своим паролем.Отдыхали и 17-31 октября 2016. Погода отличная.

Ирина оценил сервисы

Добавлено 06.11.16 00:06 (833 символов в тексте)

16:44 21.02.17

Здравствуйте. Очень хотим посетить данный отель, но одно чего я очень боюсь, что могут заселить в корпус самый дальний от моря. с удовольствием бы забронировали сразу с видом на море, но разница в цене 500$. подскажите какой категории номер Вы бронировали? и как расселяют в отеле? заранее спасибо.

21:04 21.02.17

Мы ничего не бронировали. В отеле очень мало людей,заселено 27%.Заселяют всех в главный корпус,если хотите вид на бассейн просят доплату 100 баксов. Я не советую вы едете не в номере сидеть,да и утром очень солнце светит в номера с видом на море.Приятного отдыха. Если вы выбрали этот отель не пожалеете.

16:51 24.02.17

Ирина, спасибо. Вы меня успокоили. Сегодня забронировали отель на май месяц и ... естественно я наткнулась на один негативный отзыв на другом сайте. Там девушка пишет, что на пляже при входе в море оголилась плита. Отзыв от 2015 года.Так ли это и стоит ли нам брать с собой коралки? Специально выбирали отель с песчаным пляжем и хорошим входом в море.

22:29 25.02.17

Коралки берите со стороны релакса очень мелко можно посмотреть и покормить рыбок мы не взяли ходили босиком.Плит при входе в море нет. Пляж шикарный,шезлонгов много,места занимать не надо.

13:08 26.02.17

Огромное спасибо теперь я спокойна. одно омрачило предстоящий отдых это повышение стоимости визы.

21:49 26.02.17

Скажите,пожалуйста, сколько стоит сейчас виза и стоимость путёвки на 3-их если не секрет либо найдите меня в одноклассниках напишите ссм.Скоро сами полетим в этот отель.

Все отзывы Ирина (3)