Регистрация: 06.11.16
октябре 2016
19.10.16 - 03.11.16

2.3

Кошмар конечно, по другому и не назвать.

Все начиналось более-менее хорошо. Заселили в номер БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА (но он был в инфо турператора), не было чайника и обычной посуды. Номер был настолько маленький, что там даже одному перемещаться было трудно. три первых дня пропадало электричество(в первый пропало на 20 часов, сами понимаете, никакой связи ни с родными ни с кем). Хозяева в принципе адекватные, говорят хотя бы на инглише. Пытались решить проблему с номером, предлагали доплатить и переселиться в другой номер (там конечно шикарно).

Питание завтрак?! - Каждый 14 дней ждал завтрак : яйцо жареное , с двумя тостерами и маслом + кофе/чай и джем...

фото на сайте старые, разве что гостевой дом посимпатичнее оказался.

Ночи? Ночью вас ждут вой псин , причем эти животные спят только в солнцепек с 12 до 4, остальное время вы будете слушать их вой, просыпаться с больной головой!

Море?

+ 3 минуты до моря, вода теплая

- МЕДУЗ миллионы, они жалят, тварей в море немерено , вода мутная, грязная

Индусы постоянно лезут со своими селфи, не фоткайтесь, а то опубликуют вас с пометкой моя любовница или любовник.

В номере могут быть тараканы ,муравьи

Из плюсов отмечу, что дважды убирались, дважды меняли белье за эти 2 недели

опоздали на(первый) завтрак минут на 20,водитель автобуса решил подольше колесить по Гоа, естественно нам его не компенсировали(хоть он и входил в стоимость) в последний день вылета нам не сделали ланчбокс, пришлось оплачивать , то что было оплачено.

Руслан оценил сервисы

недалеко от моря
воют псины ночью питание ночью толком не поспишь
Добавлено 06.11.16 12:21 (1 468 символов в тексте)

21:49 08.11.16

Руслан, а подскажите, сколько за другой номер предлагали доплатить? Спасибо
Питание, для Гоа кстати обычное.

10:27 09.11.16

Около 10 000 рупий за 12 оставшихся дней

20:57 15.11.16

а прикрепите фотки, пожалуйста, реальные, чтобы у людей представление было, куда едут. (у меня на январь тур в этот отель тоже)

20:58 15.11.16

на другие пляжи ездили? получше там?

15:59 17.11.16

Отвечу по пляжам. Колва, самый многолюдный пляж, но стоит отойти чуть левее или правее, уже намного меньше людей. Рядом 2 отличных пляжа Беталбатим и Бенаулим, 20 мин пешком по плядной полосе. Если возьмете скутер, вам открыты все пляжи. Мы тоже в январе в этом гесте будем

03:19 20.11.16

это знаю,ага. я про медуз спросила, в основном. рассматриваю пока Бенаулим и Агонду - ниже к югу, ищу апарты там, мы с мужем и ребенком полетим 10 января на 2 недели. изначально не планировали жить в Клинтоне) но м.б. придется первую ночь там остаться.