АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1993
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2016
28.10.16 - 04.11.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо!

Отдыхали в данном отеле с 28.10.2016 по 04.11.2016. Приехали в шесть вечера, так что заселения не ждали. Номер 106 - второй этаж, окно во двор, кровати раздельные (как и заказывали). Номер небольшой - две кровати (очень удобные и широкие), комодик, стул, тумбочка с телевизором, стул, в прихожей шкаф с вешалками и полочками, в шкафу есть сейф (мы не пользовались), вешалка еще есть на стенке рядом со шкафом. Туалетная комната - унитаз, раковина, душевая кабина (лейка стационарная, т.е не съемная), 5 полотенец на двоих (одно из них служит ковриком перед душевой кабиной) жидкое мыло около раковины и в душевой кабине, шампуня - нет, фен - есть. Холодильника в номере нет, мы покупали сыр - без проблем оставляли храниться до отъезда в холодильнике на ресепшене. Чайный набор можно приобрести на ресепшн в него входит - чайник, кружки с блюдцами, чай, кофе, сахар, вафли (чай-кофе-сахар потом брали бесплатно по мере необходимости) стоит данный набор 299 крон на весь срок пребывания в отеле. Курение в отеле запрещено, около входа в отель стоит столик с пепельницей и стульчиками. Так же около отеля есть парковка с навесом.

Оформление отеля понравилось - под старину. Завтраки (с 7-00) очень хорошие - всегда было два вида горячего (омлет и лапша или картошка), горячие колбаски, сырная и мясная нарезки, соусы, 2-3 салата, свежие и маринованные овощи,фрукты, яйца, паштеты, заливное, хлопья, мюсли, джемы, несколько видов выпечки, хлеб, булочки, так же есть тостер. чай, кофе, какао, молоко, йогурт, что-то типа сока (водичка с разными вкусами). Брали завтрак с собой когда ездили на экскурсии - дают по два бутерброда, вафли и воду.

Вай-фай: на ресепшн - отлично; в номере - в туалете хорошо ловит, а в комнате не очень

На ресепшене можно купить проездные, пиво. Курс обмена в отеле на данный момент был 1 евро - 24 кроны (в городе меняли по 26,90)

В отеле тишина - ни беготни, ни шума, ни криков, пересекалиь с остальными постояльцами только на завтраках. Шумоизоляция хорошая - ни разу никого не слышала (хотя отель был полностью загружен)

Мне расположение отеля понравилось - нет суеты, толп туристов, утром выходишь на улицу - поют птички, звонят колокола, ляпотааа До Пражского града - 7 минут ходьбы, до Страгавского монастыря - одна остановка пешочком вверх вдоль трамвайных путей.. До места сбора экскурсий (а они у нас были от "коня" на Вацлавской площади чаще всего добирались на трамвайчике (№22 сразу около отеля) до метро (три остановки), а там на метро (тоже три остановки) 30-ти минутного проездного вполне хватало. Один раз ездили на такси - 220 крон получилось.

Потеряла ключ-карточку от номера - без проблем дали новый (без штрафа).

Если есть вопросы - пишите - постараюсь ответить.

Отель рекомендую!

Наталья оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
не искала
Добавлено 06.11.16 18:55 (2 783 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 14.11.16

Спасибо за отзыв. На днях летим. Какие ресторанчики посоветуете неподалеку?

09:33 16.11.16

Вот с ресторанчиками там как то не очень. Совсем рядом ничего нет. Мы в день приезда вечером пошли поискать покушать - набрели на ресторанчик Holba (вроде так называется) - это в сторону Пражского града (минут 7 идти). Выходите из отеля и вниз идете (по переулку, а не вдоль трамвайных путей). Вкусно, нам понравилось. Ну и ходили как то в Страговский монастырь - пиво их знаменитое попробовать - еду там не брали, только закуску сырную.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)