Регистрация: 06.11.16
Читательский охват: 1993
ноябре 2016
28.10.16 - 04.11.16

Очень хорошо!

Отдыхали в данном отеле с 28.10.2016 по 04.11.2016. Приехали в шесть вечера, так что заселения не ждали. Номер 106 - второй этаж, окно во двор, кровати раздельные (как и заказывали). Номер небольшой - две кровати (очень удобные и широкие), комодик, стул, тумбочка с телевизором, стул, в прихожей шкаф с вешалками и полочками, в шкафу есть сейф (мы не пользовались), вешалка еще есть на стенке рядом со шкафом. Туалетная комната - унитаз, раковина, душевая кабина (лейка стационарная, т.е не съемная), 5 полотенец на двоих (одно из них служит ковриком перед душевой кабиной) жидкое мыло около раковины и в душевой кабине, шампуня - нет, фен - есть. Холодильника в номере нет, мы покупали сыр - без проблем оставляли храниться до отъезда в холодильнике на ресепшене. Чайный набор можно приобрести на ресепшн в него входит - чайник, кружки с блюдцами, чай, кофе, сахар, вафли (чай-кофе-сахар потом брали бесплатно по мере необходимости) стоит данный набор 299 крон на весь срок пребывания в отеле. Курение в отеле запрещено, около входа в отель стоит столик с пепельницей и стульчиками. Так же около отеля есть парковка с навесом.

Оформление отеля понравилось - под старину. Завтраки (с 7-00) очень хорошие - всегда было два вида горячего (омлет и лапша или картошка), горячие колбаски, сырная и мясная нарезки, соусы, 2-3 салата, свежие и маринованные овощи,фрукты, яйца, паштеты, заливное, хлопья, мюсли, джемы, несколько видов выпечки, хлеб, булочки, так же есть тостер. чай, кофе, какао, молоко, йогурт, что-то типа сока (водичка с разными вкусами). Брали завтрак с собой когда ездили на экскурсии - дают по два бутерброда, вафли и воду.

Вай-фай: на ресепшн - отлично; в номере - в туалете хорошо ловит, а в комнате не очень

На ресепшене можно купить проездные, пиво. Курс обмена в отеле на данный момент был 1 евро - 24 кроны (в городе меняли по 26,90)

В отеле тишина - ни беготни, ни шума, ни криков, пересекалиь с остальными постояльцами только на завтраках. Шумоизоляция хорошая - ни разу никого не слышала (хотя отель был полностью загружен)

Мне расположение отеля понравилось - нет суеты, толп туристов, утром выходишь на улицу - поют птички, звонят колокола, ляпотааа До Пражского града - 7 минут ходьбы, до Страгавского монастыря - одна остановка пешочком вверх вдоль трамвайных путей.. До места сбора экскурсий (а они у нас были от "коня" на Вацлавской площади чаще всего добирались на трамвайчике (№22 сразу около отеля) до метро (три остановки), а там на метро (тоже три остановки) 30-ти минутного проездного вполне хватало. Один раз ездили на такси - 220 крон получилось.

Потеряла ключ-карточку от номера - без проблем дали новый (без штрафа).

Если есть вопросы - пишите - постараюсь ответить.

Отель рекомендую!

Наталья оценил сервисы

все понравилось
не искала
Добавлено 06.11.16 18:55 (2 783 символов в тексте)

21:38 14.11.16

Спасибо за отзыв. На днях летим. Какие ресторанчики посоветуете неподалеку?

09:33 16.11.16

Вот с ресторанчиками там как то не очень. Совсем рядом ничего нет. Мы в день приезда вечером пошли поискать покушать - набрели на ресторанчик Holba (вроде так называется) - это в сторону Пражского града (минут 7 идти). Выходите из отеля и вниз идете (по переулку, а не вдоль трамвайных путей). Вкусно, нам понравилось. Ну и ходили как то в Страговский монастырь - пиво их знаменитое попробовать - еду там не брали, только закуску сырную.

Все отзывы Наталья (1)