Регистрация: 06.11.16
ноябре 2016
31.10.16 - 06.11.16

В Египте отдыхаем 5 раз, в этом отеле первый раз, мы...

В Египте отдыхаем 5 раз, в этом отеле первый раз, мы приехали семьёй из 3-х человек. Приехали 30 октября вечером , нас сразу расселили в номер с видом на основной бассейн и море , вид из номера великолепный )) после пошли на ужин в основной ресторан , хочу отметить очень вкусные крылышки гриль , а на второй день на ужин нам подали крабы на гриле , было очень вкусно ! Отель расположен в таком месте , где невероятно красивые рифы и много разных разноцветных рыб, мои дети плавали часами с масками в тёплой прозрачно березовой воде. Хочу отметить Spa в этом отеле , на второй день отдыха мы все получили Релакс , местные девушки отлично делают массаж . Территория отеля красивая и большая, чистые бассейны . Наш номер находился на первом этаже и было очень удобно вечером проводить время на балкончике и наслаждаться звёздным небом. Но команда аниматоров во главе с классными ребятами это было что-то , и это останется в памяти . С Moka waters aerobics происходило на одном дыхании , было весело и продуктивно . C Omar наши вечера были великолепны и веселые , хочу отметить , что все ребята Moka, Rio,Hima ,Omar, Серёга супер танцоры , мы танцевали до "упада" и клубные танцы и разные танцы. Все было супер и мы будем скучать за этим временем . Они все просто заводили народ и невозможно было оставаться равнодушными . Каждый вечер были отельные дискотеки и там тоже было весело , репертуар песен был на каждый вкус . Они молодцы и так держать ! Спасибо вам всем за прекрасно проведённое время ! Рекомендую этот отель !

Добавлено 06.11.16 20:39 (1 535 символов в тексте)

14:37 09.11.16

Уважаемая Гостья,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля