Регистрация: 06.11.16
октябре 2016
22.10.16 - 30.10.16

Ещё вернёмся

Всем доброго времени суток! Напишу краткий отзыв об отеле, в котором провели незабываемые 8 дней, жалеем, что не взяли тур на две недели, так не хотелось уезжать.

Приехали мы рано в районе 10 утра, браслеты дают сразу, заселение в номера строго после 15:00(деньги не помогают, пробовали). У нас был номер 1507,в номере есть всё необходимое:кондиционер, телевизор, вай фай, утюг, фен,гладильная доска, у нас даже был халат, правда один. Сейф в номере, платный 3,5$ в сутки. Кормят очень хорошо, выбор большой, много фруктов, есть три ресторана а ля карт, нам больше всего понравился мексиканский, итальянский и доминиканский не очень впечатилили. Хорошая анимация, вечерняя программа каждый день, при отеле есть дискотека. Русских в отеле очень много, разного возраста, в основном пары, молодежь, с детьми не так много.

Пляж отличный, белый песок, пальмы, единственный момент море очень мелкое, плавать не совсем удобно.

Персонал хороший только немного медлительный, могут забыть принести полотенца или вообще забудут убраться в номере. Вначале напрягало, потом привыкли.

Климат тропический влажный, температура воздуха постоянно в районе +30, практически каждый день шёл дождь, пару раз даже сильные ливни с грозами.

Экскурсии покупали у своего оператора Анекстур, ездили на Вдв сафари(супер экскурсия рекомендую) и санто доминго(понравилось меньше, но уж очень хотелось побывать в столице), с распиаренным на этом сайте Мишей общались, но он не внушил нам доверия ( как я понял он просто перепродаёт дешёвые туры уличных агентств).

Доминикана нам очень понравилась, приедем ещё обязательно, но уже на атлантическое побережье. Всем удачного отдыха, если есть вопросы, пишите отвечу).

пляж питание персонал
мелкое море
Добавлено 06.11.16 22:06 (1 692 символов в тексте)

11:27 08.11.16

Владимир, добрый день! Если не сложно может сможете вспомнить, после приземления, получения багажа и др.. через сколько Вы попали в отель, если уже в 10 утра Вы были на месте... Заранее спасибо! Ксения

12:01 08.11.16

Владимир, а что именно в Мише не понравилось? Подавляющее большинство туристов его хвалят. И дешевле и отношение лучше. А вот Анекс практически все ругают в один голос. Что касается сафари, говорят, что стоит. Это не сильно утомительно, на целый день?
Спасибо.

15:50 08.11.16

Наталья ети люди анекса спецално чуж говорят чтобы людей пугать ))))))))

20:27 08.11.16

Комментировать и вступать в спор с вами Михаил мухаммад я не собираюсь. Каждый решит для себя сам с кем ему и куда ехать, но ваши навязчивые комментарии на каждый отзыв на этом сайте напрягают. Мы лично с вами общались, но поехали со своим оператором и не жалеем, пусть и вышло дороже.

20:28 08.11.16

Примерно через часа два были уже в отеле

20:30 08.11.16

Сходите пообщайтесь, и Вы всё поймёте)

23:11 08.11.16

Не нервничай все нормально)))))

21:57 09.11.16

Анекс тупо ищет лохов, Вы бы хоть обратили внимание что та же поездка на остров у библио глобус стоит 53 доллара, у Миши 55, у анекса 90. ВДВ у Миши просто нет, у него другой тур на хамерах. а вот ВДВ как раз распиаренная экскурсия, вот мне она не понравилась, те нормально но не за 160 баксов, тем кто не дружит с мкпп вообще нет кайфа, не покатаешься даже. Ну да уазики ) РФ их нету кончено))))) А МиШа норм, ну продает экскурсии но хотя бы подскажет что и где и как, а анекс тур ничего не знает)

10:26 10.11.16

День добрый, подскажите, пожалуйста, напрягают ли дожди каждый день? мешает загорать?

21:44 10.11.16

Здравствуйте, при заезде надо оставлять депозит? и если да, то в каком размере?

01:09 11.11.16

позавчера вернулись из этого отеля. ездили 2 взр+ребенок 11 лет. дожди напрягают только из-за того что вещи мокнут)) муж с сыном купались под дождем. Гид говорил, что в Доминикане нет сезона дождей как в Тае, дожди там идут но они недолгие в основном. и конечно же когда идет дождь, солнце прячется, особо не позагораешь)
Если дождь идет почти весь день делать в отеле нечего, кроме как в баре сидеть или на ресепшн (что и делали наши многие соотечественники). Бильярд нарасхват в таком случае

01:10 11.11.16

нет, депозит не оставляют

01:14 11.11.16

мы ездили с ребенком 11 лет - не утомились вообще! Столько эмоций, что не передать. Да, придется в стать пораньше, но это все ерунда, поверьте! если будут вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу))

18:20 12.11.16

Дайте, пожалуйста, совет по выбору номера.

04:29 14.11.16

Пишите в what's app/viber +18296792158, посоветую по поводу номера.

21:31 03.12.16

Его хвалят только те, кто дальше 100 метров от отеля не выходит. Миша сам просит, чтобы про него писали хорошие отзывы а сам занимается нелегальным поиском туристов и пользуется, что туристы говорят только на русском языке. Он такой же "торговец бусами" которые ходят по пляжу. Он обещает людям экскурсии а сам потом "продаёт" туристов в настоящую компанию, которая и организовует экскурсию. Но так как за это компания должна платить комиссионные Мише, то получается, что сервис страдает. Если туристы сами купят экскурсию в компании Фаенца (куда Миша потом отдаёт туристов ), то выйдет дешевле и компания даже сможет предоставить русскоговорящего гида.

Все отзывы Владимир (1)