Регистрация: 07.11.16
Отзыв об отеле Patong Grand Ville (отель был переименован 01.05.16)
феврале 2015
13.02.15 - 19.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Великолепный Пхукет… и утюг на ресепшене

Мы с молодым человеком ездили в Таиланд в феврале 2015 года. Сейчас снова собираемся отдохнуть, поедем на Пхукет, только уже в другой отель, а не в The Hill Resort 3*. И на это есть причины.

Во-первых, ванная комната. Сама ванна была, мягко говоря, не новая: ржавчина, плюс плохо утекала вода.

Во-вторых, не предусмотрены бытовые приборы в номере. Утюг и отпариватель нужно спрашивать на ресепшене, потом сразу нужно вернуть. Несерьезно как-то.

В-третьих, платные напитки. Цены выше, чем в местных супермаркетах. Мы взяли в отеле чипсы, орешки и еще что-то по мелочи. Считают обычно по выезду из отеля, но мы попросили, чтобы сразу. Получилось 15 евро, что на пересчете в рубли солидно, особенно по тому курсу. Поэтому в отеле лучше ничего такого не брать.

Совет: съездите в местный торговый центр. Даже если попадете в тот, который для туристов, все равно выйдет дешевле. После теплого приема уехали закупаться сувенирами. В Makro нашли все для «русского отдыха»: взяли по баночке пива и пачку пельменей («Никольские», в красной обертке). Тайское пиво нас не впечатлило, а вот пельмени понравились, потому что не «соевые». Кстати, еще в Пхукете недорогие и вкусные фруктовые вина)) Их мы оценили через пару дней после поездки в Макро.

Если бы не отельные страсти, отдых можно было бы назвать отличным. Природа – просто мечта! В Патонге узкие улочки, но много зелени. Зелень, зелень, зелень кругом. И, конечно, пляж. Мы ездили на 2 пляжа: один местный, в Патонге, другой в районе Карон. Оба шикарны. На Урале -15, а у нас – море))

В общем, отель не рекомендую, но на Пхукете вы должны побывать обязательно!

Добавлено 07.11.16 08:17 (1 628 символов в тексте)

21:50 05.12.16

Ну и отзыв! Жуть! Смешно становится от таких отзывов!

12:22 12.01.17

Читала и смеялась) спасибо - повеселили)

21:43 13.04.17

Блииииин...утюг не в номере, беда, я то гладить приехал свои шортики и пару маек....как так, ребята?? И блин, так влом было сходить в 150 магазинов вокруг, что пришлось покупать в отеле не глядя на цены, а потом оказывается 15 евро!!!Как так? Я думал будет меньше...но нет, мошенники! Странный отзыв, сначала строить из себя аристократов, которым душевая не та, да приборы не подают в номер, а потом, так расстраиваться, что купила дорогие орешки((( А ещё радует, что на 2 крутых пляжа сходили! На 2, Карл! Классный был отдых, я так посмотрю... Может просто не повезло? Мы брали утюг и у нас его никто не отбирал до конца проживания, забыли наверное. А! Ещё! Блин, это смешно, просто послушайте: "Мы были в Тае, взяли пивка, да пельменей (НИКОЛЬСКИЕ!!!!БЕЗ СОИ!!!), и в мятых шмотках сходили на 2 самых грязных пляжа..."

Все отзывы Оксана (1)