Регистрация: 07.11.16
марте 2014
17.03.14 - 31.03.14

Много что оплачивается дополнительно

Вцелом отдых нам понравился. НО было сразу испорчено впечатление тем, что в номере много что было сломано: душ, холодильник... Все заменили, но как говорится, осадок остался. Мы располагались удачно: за театром, рядом с клубом. Все рядом. Но прибыли глубокой ночью, и было очень сложно сразу найти дежурный ресторан, чтоб поужинать. Потом оказалось, что он был недалеко. Но ночью после перелета было тяжело.

Теперь главное: далеко не все бары работают по системе все включено! Только несколько штук. Там, где проходит вся тусовка, все напитки платные. Это основное неудобство. Платный ресторан на пляже. Даже пиццу надо покупать отдельно, в бесплатном ресторане ее не бывало. Это досадно.

Отдельно скажу, что таких великолепных шоу я не видела более нигде. Бесподобно пела итальянская певица и фантастически танцевали 5 русских пар танцоров. Костюмы, постановки были просто сногсшибательные.

Инга оценила сервисы

хорошее расположение большой пляж шикарные шоу-программы очень теплый бассейн удобные маршрутки
номера старые однообразное питание
Добавлено 07.11.16 10:18 (893 символов в тексте)

17:43 20.11.16

Уважаемая г-жа Ильина,

Благодарим Вас за посещение нашего отеля Domina Coral Bay Aquamarine. Мы благодарны Вам за Ваш отзыв. Будьте уверены, что все комментарии очень важны для нас, и они помогают нам улучшить качество нашего сервиса и предоставляемых нами услуг.
Мы надеемся снова поприветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением,

Администрация отеля

Все отзывы Инга Ильина (51)