Регистрация: 27.10.16
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16

Всем здравствуйте! Сколько отдыхали в разных отелях...

Всем здравствуйте! Сколько отдыхали в разных отелях и странах, отзыв пишу первый раз, так как все было очень здорово!

Написано много хороших и подробных отзывов, так что особо новизной не могу порадовать. Понравилось

практически все, очень довольны проведенными 2-мя неделями!

Погода, номер, обслуживание,питание, анимация,пляж,океан - супер.

Единственное, что портило настроение мужу - малое количество спортивных мероприятий. Поиграв первые два дня в водное поло в бассейне, где вместо плитки на дне - обшарпанная краска, и набив мозоли на ступнях, мужу пришлось практически самому организовывать игру в волейбол на пляже! Аниматоры, до того игравшие только в дартс, отговаривались, типа никто не хочет и площадка вся лежаками заставлена... Но желание мужа играть было огромным и все получилось...играли больше недели каждый день утром и после обеда! И только ураганный ветер помешал игре последние 3 дня...

Для меня отсутствие спорта не помеха,, поплавала и на лежак с коктейлем!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

На о.Саона за 75$ с чел. Все хорошо, весело, красиво! Особенно карибское море с морскими звездами и танцы на катамаране. Пляж на самом острове не впечатлил, отельный красивее и чище!

Ездили на багги за 35$ с чел. Мне понравилось, мужу не хватило драйва! Не разрешили погонять! Говорили русские уже переворачивались... Красивая пещерка с купанием в пресной воде. На пляж Макао выехали , когда начался дождь..Волны огромные, супер! Искупались! И в отель! Недолгая и приятная поездка вышла.

По поводу покупок.

За сувенирами можно прогуляться на местный рыночек прямо по берегу. Направо. Его видно с отельного пляжа. Минут 20-30. Работает с 9-30 до 17-30 каждый день. Нужно торговаться, все уступают. Расплачивались песо, но можно и $.

По дороге будет отель Иберостар. Если хотите увидеть и сфоткать розовых фламинго, зайдите в него с пляжа по деревянной дорожке и идите вглубь мимо корпусов и ландшафтного парка. Увидите Деревянный заборчик, внутри которого у них ресторан и прудики. Зайдите внутрь и увидите разных пернатых. Если сразу не найдете, спросите у отдыхающих. Мы так и сделали и были в восторге.

Так же ездили в русский магазин за ромом, кофе, какао. Там их много. Нам дали визитку туристы из нашего отеля. Позвонили, договорились о времени, приехала машина. Отоварились с помощью русских продавцов и нас отвезли в отель.

Потом я ездила на бесплатном автобусе в супермаркет... и многие сорта рома там были намного дешевле..

Про перелет плохого сказать нечего. АК Россия не подвела. Он-лайн регистрации не было. Я высокого роста. Поэтому во Внуково официально доплатили 7300 за места в начале салона с большим расстоянием между креслами и было нормально. Обратно дали места в хвосте без доплат и тоже было нормально ногам! Кормили сносно, но колбаску и сыр , взятые с собой, тоже съели. Да, вот еще. На обратном пути в аэропорту выбросили все воду перед прохождением контроля...и зря...не отбирают они ее. Из сумок не заставляют вытаскивать. В аэропорту очень жарко. И нам пришлось купить бутылку воды 0,5 за 3$. Вообще в дьюти фри цены не маленькие, лучше все купить в местных магазинах. Разрешают провозить 5 литров рома на человека в чемоданах!

Про связь. Она очень дорогая, подключали какую-то услугу в роуминге через МТС. По прилету за 10мин. ушло 1500руб... Лучше отключить всю связь и пользоваться WI-Fi. Он есть и в аэропорту в Пунта-Кане и в отеле на 0-ом и 1-ом этажах, а также у бассейна и в баре бассейна. Фотки отправляли. Вечером муж даже фильмы скачивал на балконе номера. Жили на 1-ом этаже.

Если есть вопросы по отелю, задавайте.

P.S. Собираюсь в январе отвезти дочь в этот же отель. Продолжить райскую жизнь!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 07.11.16 13:37 (3 692 символов в тексте)

22:44 07.11.16

Светлана у меня вопрос об регистрации на рейс.Если доплачивать за хорошие места нужно наличными или можно картой?Какие места у вас были?7300 это за два места?В каком номере вы жили?Икуда выходили окна?

09:05 08.11.16

Марина, доплатить можно и наличными и картой. Места можно было выбрать. Я попросила 2 места с комфортом для ног, нам дали 14 a,b,c.Должны были лететь вдвоем на 3-х местах...Но после взлета, подсела девушка , у которой ноги даже не помещались между рядами сидений, хоть и рост ее был не больше 180! Такие неудобные места есть в начале салона! 3650 стоила доплата на одного за SPACE +.
Жили на 1-ом этаже в 144 номере с выходом на бассейн. Очень удобно. Из ресторана поднимались по пожарной лестнице на этаж и рядом находился номер. Не нужно было идти через ресепшн и по длинному коридору! Музыка не мешала, анимация проходила в другом конце корпуса!

14:11 08.11.16

Здравствуйте! тоже хочу попросить контакт /Ильи в личку! спасибо!!

14:12 08.11.16

Светлана ,я не очень поняла как это вам дали 3 места на двоих? И почему тогда кто-то к вам подсел?Так это удобные места или нет? У вас там написано НЕудобные места.Если сидеть на 14 ряду место b нужно поднимать человека с места c чтобы выйти?

16:01 08.11.16

Да, три места на двоих. Они стандартные, только места впереди много. Когда девушка пересела к нам со своего Неудобного места, я хотела с ней ругаться, но муж меня остановил. Сказал, что лететь долго, нам удобно и не нужно конфликтов.

08:35 09.11.16

Добрый день, подскажите работают ли экраны в креслах? Есть ли USB порты в креслах? Чтобы зарядить телефон, так как долго лететь. Спасибо!

13:17 09.11.16

Добрый день! Ни туда, ни обратно на наших бортах не было экранов и USB портов. Пользовались своими гаджетами и внешними аккумуляторами. Во Внуково и аэропорту Пунта Каны подзарядка была возможна.

19:43 09.11.16

Спасибо, а внешние аккумуляторы можно в ручную кладь брать? Не заставлюят сдавать в багаж?

20:49 09.11.16

Светлана, добрый день, а фото визитки русского магазина не можете скинуть?

21:01 09.11.16

Юлия, у нас были в ручной клади, никто не придирался!

23:10 09.11.16

Елена, обращайтесь ,пржалуйста, если будут вопросы!

16:55 11.11.16

Светлана, подскажите пожалуйста плетут ли косички на пляже или в отели? Мы с ребенком едем в декабре_ вот и думаем в Москве заплести или там!?

21:58 11.11.16

Если честно, я не видела, чтобы где-то рядом плели косички!

22:06 11.11.16

Спасибо!

21:38 13.11.16

Прямо в отеле где делают массаж плетут. Видела - плели.

12:51 14.11.16

Cпасибо огромное! Одной проблемой меньше!

15:35 11.03.17

Светлана, добрый день. Собираемся в сентябре в Доминикану. Говорят не лучший месяц для поездки в эту страну, сезон дождей, ураганов. Как у вас было с погодой?

09:19 12.03.17

Добрый день, Сергей. Я тоже опасалась этого, но по прилету от аборигенов услышала, что у них такого сезона НЕТ. Есть вероятность ураганов, но тут, как повезет. Мы были в Пунта Кане с 21сентября по 4 октября. Второе или третье утро встретило нас тучками и дождем. Расстроились... Позавтракали...Но к 9 часам утра уже и следов дождя не осталось, если только на пляжном песке. А под конец отдыха прошелся ураган туда-сюда. Очень сильным был в Гаити и на Кубе. Мы его ощутили непогодой в посл.день отдыха. Тут уже был ливень, начиная часов с 11 и до ночи. Все остальное время светило яркое солнце! Так что, летите, не думая о плохой погоде, в этот рай!

11:17 12.03.17

Большое спасибо! Развеяли мои сомнения.

09:37 13.03.17

Пожалуйста, обращайтесь!