Регистрация: 13.11.14
октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16

Вполне приличный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце октября- начале ноября 2016 года. В принципе всё понравилось. Я перед покупкой читала отзывы, так что средней оценке рейтинга 4 он вполне соответствует.

Мы жили в корпусе с башней на 25 этаже, вид с балкона прекрасный, частично на море, частично на парк, Номер чистый, убирали ежедневно, всё работало, фен я брала с собой, кипяток заказывали в термосе один раз, а так или пиво или соки пили.

До моря идти минут 5, мы ходили купаться вправо от калитки, мне кажется там чище. Вода непрозрачная как на островах, но вполне нормально можно купаться. Мы один раз ездили на Ко Лан, вода конечно чистая, но добираться каждый день очень хлопотно.

Питание в отеле- шведский стол, но действительно быстро надоедает, хотя голодным не останешься.

Рядом с отелем есть рынок, кафе куча, массажные салоны, везде понимают по русски. Так что если кто собирается в Таиланд в первый раз как и мы, этот отель самое то.

Галина оценила сервисы

расположение уборка в номере нет депозита
старые полотенца с заплатками
Добавлено 07.11.16 23:46 (950 символов в тексте)

19:33 11.11.16

Добрый день!Едим в этот отель в декабре,хотелось уточнить,полотенца на пляж я поняла выдают,но они старые,а на пляже лежаки платно или нет?

21:15 11.11.16

Лежаки платно, но мы не брали, т.к. ходили на пляж только утром. Полотенца надо вернуть до 19-00, а то штраф 300 бат. Но даже если задержитесь, главное вернуть в тот же день, мы один раз вернули в 9 вечера, штрафа не было.

21:27 11.11.16

А как насчёт комаров? И вещи есть где посушить?

22:02 12.11.16

Комаров вообще не видели, пару дней спали с открытым балконом и ничего. Есть балкон, там сушилка стоит, у нас всё высыхало до утра.

16:21 13.11.16

Ещё один вопрос,на остров добирались сами или на экскурсию ездили? Какие экскурсии посещали,у кого посоветуете покупать?

21:13 17.11.16

Добрый день! На остров Ко Лан мы сами добирались на пароме. Привезли нас на пляж Таваен, но там мусор в воде прямо плавал и мы поехали на пляж Тиен, туда на мотобайке 100 бат за двоих, а обратно на тук-туке 20 бат с человека. На пляже Тиен, нам понравилось, чисто, вода прозрачная, отдыхающие все россияне, прямо как будто мы не за границей, а в России. Можно туда доехать на катере, они на пляже возле нашего отеля были, привезут прямо на пляж Тиен сразу.
Мы с мужем не захотели ездить на длительные экскурсии и брали только однодневные. Мы брали морскую Мадагаскар, дневную сад Нонг-Нуч, шоу Колизей - эти 3 взяли у Библио Глобус за 2699 бат с человека. В уличных обошлось бы на 100-200 бат дешевле. А Дискавери брали на русской улице , рядом с местом где блинами торгуют за 900 бат, а у туроператора 1350 стоило. Все экскурсии понравились, в уличных агентствах однозначно дешевле, по качеству я различий не заметила, так что решайте сами.

Все отзывы Галина К (5)