Регистрация: 08.11.16
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
ноябре 2016
26.10.16 - 06.11.16

Начнем по порядку. купили тур на 12 дней на 3 взр...

Начнем по порядку. купили тур на 12 дней на 3 взр. за 128 .00 руб.у анекс тур.вылет был вовремя но с посадкой в новосибирске аэролорт толмачево. там дозаправка чистка туалетов . все это время сидели вставать нельзя ходить нельзя.и время пути растянулось еще на 2 часа. в итоге 11.5часов в полете тяжеловато. прилетели в Санью погода отличная аэропорт маленький встреча анексов всем вручили по бутылке воды и проводили в автобус .до отели ехали 30 минут.в отель приехали в 10 утра заселили без проблем раньше времени видимо номера были готовы. номер дали с видом на город на 16 этаже вид очень даже красивый особенно по вечерам когда весь город играет огнями и освещается каждое здание. номера четные все выходят с видом на море. наш номер нечетный .в номере есть чайный набор -мини кухня только без плитки-раковина- вытяжка все рабочее .чай кофе берите с собой чтоб не тратить деньги там.ну на отдыхе у всех своя программа мы ходили на море утром на пляж отеля . можно дойти пешком 5 минут можно проехать на тук туке тоже 4-5 минут. лежаков немного но нам хватало.купаться напротив зонтиков не дают сидит китайский свисток и постоянно свистит кто заходит в воду . гонят в сторону метров на 100 там огорожена зона для купания.но народ ловил момент когда свисток уходил куда то то плавали напротив своих зонтиков. на пляже нет пресной воды умыться после море ноги ополоснуть . немного напрягало.но брали воду с отеля в бутылках по 0.33 и умыться хватало. еды много разной кафе и ресторанчики на пляже их масса. фрукты мороженое вообщем много всего и по деньгам все разное.коктели сок кокоса стоит 20 юаней мороженое от5 юаней ..обед в среднем ценник был на 3 чел около 130 -140юаней . пиво и бухалочку брали отдельно. в отеле в цоколе есть супермаркет ходили туда брали пиво харбин голубая и зеленая упаковка по 15 юаней за 6 банок. приличное пиво-рекомендую попробуйте. водку пробовали похожа на наш самогон -но голова не болит правда она у них почти вся по52 градуса и выше стоит в среднем по 12-15 юаней за 0.5 бутылку.еду иногда брали с супермаркете и там нам ее грели выходило дешевле чем в кафе в 2 раза. брали пельмешки 500 грамм по 14 юаней и пол курицы по 30 юаней.иногда брали свинину резанную тоже по 30-35 юаней за 500 грам. фрукты брали на улице можно поторговаться.манго за штуку брали по5 юаней ананасы не очень большие брали за 10 юаней 2 штуки .на завтраки которые у нас были еда нормальная всегда яйца в разных видах жаренные вареные и тухлые -это деликатес для китайцев . арбузы бананы сливы и карамболь всегда были блинчики лапша бекон правда он быстро кончался.выносили с собой но не в открытую булочки и фрукты вечером с чаем или кофе съедали.на счет экскурсий не брали у гидов у них дорого например -термальные источники они продают по 54 доллара с человека. мы брали на против отеля есть кафе 12 стульев китаец миша по 100 юаней с человека нам забронировал по инету мы сфотали номер заказа приехали на источники в кассе показали нам дали брослеты и мы провели там приятное время спа 40 ванн с разными ароматами температура от 30 до 42 градусов .ванна с рыбками которые тебя покусывают -это очень приятная процедура.полотенце там дают можно не брать с собой вода там бесплатно стоят кулеры пей сколько хочешь .. там от отеля перл гарден ходит бесплатный автобус в источники по расписанию. и обратно по расписанию на автобус тебя привозят почти к отелю.и также все остальные экскурсии можно взять на улице дешевле чем у гида. деньги можно менять у гида мы обращались к нему а позже меняли на улице с лева от отеля есть чайный магазин у тани там курс повыше.чай брали тоже на улице от 10 юаней за 100 грамм сорта другие по 20 30 45 юаней. пуэр дорогой таблетки по 45 -90 юаней в зависимости от возраста.ездили на обзорку там чай впаривали по 200 юаней за 100 грамм не ведитесь на улице дешевле.на акулью фабрику возили набор капсул акульего жира там стоит 1300 юаней а в аптеке 130 юаней так что делайте вывод.завозили в сувенирную лавку там по рекомендации нам в отеле -наши ребята рассказали которые уже там 2 недели обитали что цены на шелковые одеяла подушки и пастельное нормальные и магниты дешевые по 2-3 юаня.мы взяли и подушки и одеяла покрывала нам все упаковали уменьшили вакуумом все компактно сложили. много там шелковых платочков. шелк -холодок -это невесомое что то. такие классные расцветки яркие сочные размеры разные и цены тоже от25 юаней до 180.рекомендую посмотреть и что то приобрести качество порадует.минут 10 ходу от отеля есть большой 4 этажный магазин ананас там хороший отдел фирмы миказо- япония .набрали там портативных аккумуляторов на10000мл.амп по 49 -79 и по99 юаней много шнуров наушников хорошего качества от 15 юаней и выше .много косметики тоже хорошего качества от 10 юаней тушь карандаши подводки набрали там подарочков приятных мелочей . вообщем понравилось все и люди всегда отзывчивые. в отели с одним китайцем сговорились он нам по инету кроссы заказал дочка мечтала о таких у нас их не купить за 4 дня все доставили прямо в номер. подошва светится 10 цветами шнур для зарядки в приложение короче космос о не кроссы.в отеле есть весы -удобно можно багаж вешать провоз до 20 кг и ручная кладь 5 кг . нельзя в багаже зажигалки провозить так что не берите дорогие чтоб потом не убиваться за утрату отберут по любому проходит рентген и лампочка включается у кого в чемодане лежит. очень тчательно осматривают китайцы. . дъютик бедняцкий нет ни косметики только бухло и печеньки . летели обратно с опозданием на 10 часов. в отели продлили номер до 2 часов дня . мы успели на море сходили помылись и пошли на бассейн там повалялись спокойно поели .забрали в 18.30 а вылет в 22.20в аэропорту кормили дали воду. улетели позже и опять до новосибирска дозаправка. москва встретила мокрым снегом. и очень жалко что так быстро отпуск закончился. так что отдых понравился отель хороший минусов не нашли кроме купания на море.но и это не страшно. главное положительные эмоции и хорошее настроение которых хватит на долго. китай красивая страна !

лиля оценил сервисы

Добавлено 08.11.16 10:49 (5 994 символов в тексте)

12:46 15.11.16

Лилия,здравствуйте,не могли бы Вы подробнее написать 1. Где покупали подушки и одеяла .цена ? 2. ходили ли на массажи,иголки ?

08:13 02.12.16

Добрый день! А какой у Вас был номер Superior City View? Есть ли в номере холодильник и шкаф?

12:04 02.12.16

Есть ли насекомые в отеле и на пляже?

22:20 02.11.17

Добрый день Лиля Не подскажете, где найти этого китайца и сколько стоят кроссовки? У меня внучка очень такие хочет