Регистрация: 02.06.11
ноябре 2016
03.11.16 - 06.11.16

приятный уик энд в Костроме

Вот и наша семья решила съездить на родину Снегурочки. Поскольку младшему ребенку всего 4 года решили остановиться не в центре Костромы, а в этом загородном отеле, чтобы совместить нашу экскурсионную программу и отдых.

Размещение в отеле нас вполне устроило, двухкомнатный номер на 1-м этаже (110), самый крайний, очень тихий, ни разу никого не было слышно (для нас это важно). В номере все новое и чистое. Очень удобная гардеробная комната. Огромная ванная с гидромассажем. Во всех номерах установлены французские балконы, но (на мой взгляд) это неудобно в осенне-зимний период, когда надо проветрить помещение, а получается, что приходится откидывать дверцу, а не окно или форточку. Отопление номеров - водяными теплыми полами. В одни из вечеров нам показалось, что полы перестали нагреваться, обратились на ресепшен, очень быстро отреагировали на заявку, пришел мастер (а было уже около 22 часов), все проверил и наладил.

Питание не очень разнообразное, но для нас вполне достаточное, дети 4 и 9 лет тоже могли выбрать себе еду по вкусу, проблем не было. Нам показалось, что ужин рано - с 18 до 20, поскольку обед заканчивается в 15, можно было бы ужин с 19 до 21 сделать.

Развлечения. Детям понравилась детская комната. В субботний вечер была детская и взрослая анимация, во время которой предлагались бесплатные соки и вино, фрукты и канапе.

Территория не маленькая, но заняться там нечем. В темное время суток освещается только подъезд к зданию отеля. Нет детских площадок, скамеек, катка и т.д. К сожалению, и спа-комплекс закрывается уже в 18.00, поэтому вечером скучновато. Для нас это не было проблемой, т.к. мы вечерами ездили гулять в Кострому.

Спа-комплекс нам понравился, жаль только, что из-за продаж "дневного абонемента" получается в выходные много лишнего народу.

Мы остались довольны поездкой. Все перечисленные недочеты отеля были компенсированы положительными эмоциями от посещения Костромы.

Я бы рекомендовала отель для таких поездок, как наша (совмещение с экскурсионной программой) или для посещения в будние дни, чтобы насладиться спа-комплексом без посторонних людей.

Анна оценила сервисы

красота и чистота большие номера спа-комплекс
"дневной абонемент" отсутствие инфраструктуры на территории вечером не работает spa-комплекс
Добавлено 08.11.16 11:55 (2 119 символов в тексте)
Все отзывы Анна К (11)