Регистрация: 08.11.16
Читательский охват: 1912
ноябре 2016
03.11.16 - 07.11.16

Очень хороший отель.

Очень понравилось питание: разнообразное, качественное и вкусное.

У нас были завтраки и ужины, без обеда, напитки за ужином платные.

В некоторых отелях выбор блюд большой, но есть как-то и нечего, а тут вкусно всё: пока по чуть-чуть всего попробуешь, уже наелся.

В принципе, если завтракать попозже, а ужинать пораньше, то вместо обеда достаточно попить чая с привезённой из дома булочкой.

Каждый вечер была живая музыка, а в четверг ещё и показывали традиционный танец со стаканами.

Уборка в номере и смена полотенец каждый день.

Значительная часть персонала русскоязычная.

Администраторы отеля с пониманием относятся к разумным просьбам и вопросам.

Оставив залог можно бесплатно взять большие полотенца для пляжа.

Из того, что можно бы сделать лучше:

Иногда в ресторане музыка слишком громкая, трудно разговаривать.

В кофейную машину лучше бы наливать воду не из под крана, так как у неё есть заметный привкус даже после кипячения.

Доступ в интернет сделан как-то не по человечески: при входе надо каждый раз вводить пароль через WEB. Было бы проще ввести и запомнить тот же пароль обычным способом.

Остальное к отелю не относится, но может быть кому-то полезно.

Зоопарк в паре сотен метров от отеля очень понравился - рекомендую к посещению.

Воду дешевле покупать в большой бутылке; мы брали 10 литров за 1.7 евро в магазинчике на улице Джона Кеннеди в 100 метрах к северо-западу от отеля. В иных местах эти деньги легко могут попросить за 0,5 литра.

Банкоматы по улице 28 октября, такие синие, с надписями на разных языках по бокам предлагают евро по очень невыгодному курсу. Нормальный курс был у Банка Кипра: ближайший нашли на круге в 300 метрах на запад от отеля.

На пляже есть душ, но до него надо пройти в сторону порта метров сто пятьдесят.

За день до отъезда взяли традиционное блюдо Мезе. Не знаю, как это переводится, но принесли просто гору еды. Если соберётесь заказывать, сразу спросите, можно ли будет недоеденное забрать с собой. И лучше делать это не перед вылетом, чтобы не пришлось всё везти с собой на самолёте.

Брали машину на два дня. Множество прокатных контор есть в километре-двух на восток по улице 28 октября, в каждой второй говорят по русски. Цены были в полтора раза ниже чем у туроператора, однако, страховка у них не полная с довольно большой франшизой, кроме того от вас потребуют депозит в 200-400 евро. В общем, если берёте на день-два, то проще у тур-оператора.

Добавлено 08.11.16 12:21 (2 425 символов в тексте)

11:09 24.11.16

Алексей, доброе утро. Нигде в отзывах не могу найти вразумительную информацию по поводу подогреваемого бассейна. На некоторых пишут что он есть, а на других, что уже не подогревается. Ваш отзыв один из последних. Проясните пожалуйста ситуацию.

18:07 24.11.16

Когда мы там были в бассейны не купались и не видели, чтобы кто-то купался. Рукой пробовали - вода холодная.

18:40 24.11.16

Спасибо за ответ.