Регистрация: 08.11.16
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САРАЙ (ОТЕЛЕМ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ КОМУ ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ РОДНЫХ С КЕМ ВЫ РЕШИТЕСЬ ПОСЕТИТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ , ЗАПАСАЙТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ И ЛЕКАРСТВАМИ! а лучше всего ни когда туда не попадите!!!

Ни когда н при каких условиях не попадите в этот отель!!! грязь! отвратительное обслуживание! вымогательство денег! не дают даже воды! {удалено модератором}

ТЕПЕРЬ ПО ПОДРОБНЕЕ! мы с сыном (мне 39 лет , сыну 19 лет) много где были видели мир (куба, Турция, Тай, египет) решили семьей, я муж и сын в троем посмотреть Африку, купили путевку Тунис, и вот долгожданный 11 октября, не задалось сразу (мы из Тольятти) самолет задержали, прилетеле мы в место 17:00 , в 3 ночи в "отель". Люди добрые это же не отел это развалившийся сарай! Нас троих взрослых людей таскали с чемоданами по разным (облезлым, с облупившейся краской) корпусам, таскали нас час , полтора и это минимум! и вся это прелесть за 20 евро чаевых администратору на ресепшене, как только он получил деньги в руки резко забыл о нас передав в руки дворнику. Ладно разместили нас в номере... господи номер... грязь, волосы,сломан унитаз,не работает кондиционер, нет телевидения залитое серое все в пятнах постельное белье!!! Ладно опустим и это! попросили воды так как нет ни в холодильнике воды, ни на этажах кулеров, с нас потребовали 4 доллара! на что я вырвала бутылку и просто начала матерится! (ДАМЫ И ГОСПОДА У НАС БЫЛО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! ) в номерах крохотные кроватки, если попадете то проситесь в главный корпус там хоть какие то человеческие условия!!! Ну попытались из меньшего и того ужаса куда мы попали найти хоть что то положительное! пошли с мужем на завтрак.. мамочка дорогая... мухи , мухи везде в еде на столах на пище , на хлебе , на стаканах, грязные засаленые "скатерти" из еды главное блюдо тертая капуста (правда трех видов! серая, сиреневая и серая с морковкой) сыр, их типа творога, хлеб, яйца, и жарит яйца какой то в оооочень грязной одежде араб! есть булочки, вся посуда перебита, вечно нет вилок или ложек! что бы налить чай или кофе нужно взять платиковый стакан и умудриться не обжечься и попить из него)))

Да ну и это мелочи жизни, обед и ужины с мухами и комарами доя нас стали уже безвыходностью! пляж... очень узкая зона доя отдыхающих, очень грязно, ходят лошадки и верблюды, писиют и какают прям там же где лежите вы! из пары лежаков можно собрать один.

Должна отметить аквагорки , типа аквапарка , который работал почти без перебойно, это по моему единственное место где можно было находится , не смотря на плавающий мусор в бассейне в который вы скатитесь с горки.

Но Но Но не спешите думать , что я придирчивая грымза..) прелести нашего отдыха только начались!

напитки в баре: типа ром.. именно типа ром одну бутылку разводят на три, пепси и спрайтом ( только не подумайте что я любитель поддать) после их мух в еде хоть как то спасти организм спиртным. и это нам не удалось. о прелестях одного ужина типа в ресторане в отеле я пропущу (как нам из столовой носили суп я думаю вам не будет интересно)

Экскурсии: остановлюсь отдельно!!! ни когда не покупайте их у представителей Пегаса в этом отеле!!! (к самому Пегасу не имею н малейшей претензии кроме не досмотра и отправки людей в такие гадюшники) одна экскурсия средняя цена 100$ позволили себе зоопарк, не пожалели, все очень понравилось. Купили у переподажников в отеле экскурсию сафари))))))))))))))))))) так давно не смеялась))типа машинки) едете со скоростью 15-20 км в час по помойкам!!!

{удалено модератором}

МОИ ПОЖЕЛАНИЯ : Caribbean World Monastir ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОПАДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса оценил сервисы

их нет!
грязь!
Добавлено 08.11.16 14:43 (3 563 символов в тексте)

20:52 11.11.16

Абсолютная правда! Подписываюсь под каждым словом.
Вернувшись в Санкт-Петербург, пришли ко врачу, тот подтвердил наличие осадка химического состава в организме. Это мы отравились стаканчиком Спрайта.

17:55 12.11.16

Юля добрый вечер. к великому сожалению мой отзыв не напечатают! очень хотела предостеречь людей!

22:40 12.11.16

Да и мой тоже еще в обработке висит))))

15:44 24.05.17

У библиоглобуса он называется Caribbean World Monastir Garden 4 ?!?!?! Это, один и тот же отель?!?!?!

Все отзывы Алиса (4)