АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 3455
Фото: 24
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
12.10.16 - 22.10.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САРАЙ (ОТЕЛЕМ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ НАЗВАТЬ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕМ КОМУ ДОРОГА ВАША ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ РОДНЫХ С КЕМ ВЫ РЕШИТЕСЬ ПОСЕТИТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ , ЗАПАСАЙТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ И ЛЕКАРСТВАМИ! а лучше всего ни когда туда не попадите!!!

Ни когда н при каких условиях не попадите в этот отель!!! грязь! отвратительное обслуживание! вымогательство денег! не дают даже воды! {удалено модератором}

ТЕПЕРЬ ПО ПОДРОБНЕЕ! мы с сыном (мне 39 лет , сыну 19 лет) много где были видели мир (куба, Турция, Тай, египет) решили семьей, я муж и сын в троем посмотреть Африку, купили путевку Тунис, и вот долгожданный 11 октября, не задалось сразу (мы из Тольятти) самолет задержали, прилетеле мы в место 17:00 , в 3 ночи в "отель". Люди добрые это же не отел это развалившийся сарай! Нас троих взрослых людей таскали с чемоданами по разным (облезлым, с облупившейся краской) корпусам, таскали нас час , полтора и это минимум! и вся это прелесть за 20 евро чаевых администратору на ресепшене, как только он получил деньги в руки резко забыл о нас передав в руки дворнику. Ладно разместили нас в номере... господи номер... грязь, волосы,сломан унитаз,не работает кондиционер, нет телевидения залитое серое все в пятнах постельное белье!!! Ладно опустим и это! попросили воды так как нет ни в холодильнике воды, ни на этажах кулеров, с нас потребовали 4 доллара! на что я вырвала бутылку и просто начала матерится! (ДАМЫ И ГОСПОДА У НАС БЫЛО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! ) в номерах крохотные кроватки, если попадете то проситесь в главный корпус там хоть какие то человеческие условия!!! Ну попытались из меньшего и того ужаса куда мы попали найти хоть что то положительное! пошли с мужем на завтрак.. мамочка дорогая... мухи , мухи везде в еде на столах на пище , на хлебе , на стаканах, грязные засаленые "скатерти" из еды главное блюдо тертая капуста (правда трех видов! серая, сиреневая и серая с морковкой) сыр, их типа творога, хлеб, яйца, и жарит яйца какой то в оооочень грязной одежде араб! есть булочки, вся посуда перебита, вечно нет вилок или ложек! что бы налить чай или кофе нужно взять платиковый стакан и умудриться не обжечься и попить из него)))

Да ну и это мелочи жизни, обед и ужины с мухами и комарами доя нас стали уже безвыходностью! пляж... очень узкая зона доя отдыхающих, очень грязно, ходят лошадки и верблюды, писиют и какают прям там же где лежите вы! из пары лежаков можно собрать один.

Должна отметить аквагорки , типа аквапарка , который работал почти без перебойно, это по моему единственное место где можно было находится , не смотря на плавающий мусор в бассейне в который вы скатитесь с горки.

Но Но Но не спешите думать , что я придирчивая грымза..) прелести нашего отдыха только начались!

напитки в баре: типа ром.. именно типа ром одну бутылку разводят на три, пепси и спрайтом ( только не подумайте что я любитель поддать) после их мух в еде хоть как то спасти организм спиртным. и это нам не удалось. о прелестях одного ужина типа в ресторане в отеле я пропущу (как нам из столовой носили суп я думаю вам не будет интересно)

Экскурсии: остановлюсь отдельно!!! ни когда не покупайте их у представителей Пегаса в этом отеле!!! (к самому Пегасу не имею н малейшей претензии кроме не досмотра и отправки людей в такие гадюшники) одна экскурсия средняя цена 100$ позволили себе зоопарк, не пожалели, все очень понравилось. Купили у переподажников в отеле экскурсию сафари))))))))))))))))))) так давно не смеялась))типа машинки) едете со скоростью 15-20 км в час по помойкам!!!

{удалено модератором}

МОИ ПОЖЕЛАНИЯ : Caribbean World Monastir ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОПАДИТЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет!
Минусы отеля
грязь!
Добавлено 08.11.16 14:43 (3 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 11.11.16

Абсолютная правда! Подписываюсь под каждым словом.
Вернувшись в Санкт-Петербург, пришли ко врачу, тот подтвердил наличие осадка химического состава в организме. Это мы отравились стаканчиком Спрайта.

17:55 12.11.16

Юля добрый вечер. к великому сожалению мой отзыв не напечатают! очень хотела предостеречь людей!

22:40 12.11.16

Да и мой тоже еще в обработке висит))))

15:44 24.05.17

У библиоглобуса он называется Caribbean World Monastir Garden 4 ?!?!?! Это, один и тот же отель?!?!?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алиса (4)