Регистрация: 30.09.14
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2013
23.05.13 - 02.06.13

Хороший отдых!

Отель Долго выбирали, никак не могли выбрать из двух, в конце концов тупо выбрали по удобному времени вылета и не пожалели. Отель очень хороший, в удобной доступности с транспортным сообщением, аквапарком, самим городом Родос и вообще

Ехать от аэропорта минут 20. Ключи выдали через 15 минут, хотя в отель везли целый автобус (человек 50 наверно) и я уже настроилась на долгое ожидание. На ресепшене есть русскоговорящие, гиды тоже, правда мы с ними особо не общались

Для детей есть бассейн, площадка (правда убогая), автоматы-карусельки (платные), мини клуб, аннимация (не на русском языке, но все равно норм)

Заход в море удобный, на пляже мелкая галька и песок. ходить совсем не больно. Пару дней штормило, но не сильно

Номер номер нам дали 4-х местный, т.к. было две 1,5 спальных кровати (можно сдвинуть), и одна двухэтажная. Ребенок очень любил лазить по лесенке. Номер с боковым видом на море, очень красиво , но шумно.... т.к. отель стоит буквой П (как практически все отели на острове из за сильных ветров) и вечером очень шумно, ребенка тяжело было уложить спать, но ближе к 11 наступала тишина.Хотели сменить номер, нам без проблем предложили еще 3 на выбор, но в одном не было холодильника почему то, а в другом коврового покрытия. И вообще мне было так лень собирать вещи и переезжать, что я просто забила на это дело, передвинула график и мы стали ходить на эти тематические вечера. Очень неплохо, разнообразно и интересно. Пробыли там 2 недели, только к концу начались повторения

Питание на 5+. не сравнить ни с какими турциями и Египтами уж тем более. Мы брали All. Всегда мясо всех видов - свинина, баранина, говядина, курица приготовленное тоже всевозможными способами, морепродукты - мидии, креветки, кальмары, акула, каракатица и т.д. Очень вкусные сыры и оливки, колбаса просто объедение!!! Ходили в кафе, не скажу чтоб там было намного вкуснее

Ребенка накормить без проблем - овощные супы (обед и ужин), яйца, блинчики, сушеные фрукты (мы трескали бананы), каша, картошка фри и пюре, макароны ну и просто отварные овощи. Фруктов, правда маловато, не сезон видимо. В магазине за копейки покупали клубнику, абрикосы, черешню, и арбузы.

Алкоголь я практически не употребляю, но пиво было вкусное. Так же работал какой то киоск с китайской едов во время обеда, но там всегда толкучка была

Развлечения В отеле особо никаких. для взрослых аннимация и тематич. вечера, для детей - мини клуб (очень хороший), дет. дискотека.

Мы ходили в аквапарк ТРИ раза. т.к. дочка все время просила. Вход 20 евро на целый день, ребенок бесплатно. Там просто отличная детская зона, и большие горки тоже очень хорошие.

Передвигаться по острову можно на разных видах транспорта: авто напрокат, такси, городской автобус, паровозик, кораблики. Ну и в г. Линдос еще на осликах)))) Мы испробывали все, что только можно)) Были несколько раз в Родосе, в Линдосе, Фалираки, Калифея и т.д.

В Родосе есть аквариум, а также надо обязательно посмотреть на поцелуй двух морей. В старом городе делать нечего, т.к. все развалины завешаны торговцами своим барахлом, в общем черкизовский рынок получился. Но зато в Родосе есть всякие Зары, Манго и т.д. где цены в три раза меньше московских)) пошопились)) Приезжали с одним чемоданом, а уехали с двумя))

расположение питание
галечный пляж детский клуб
Добавлено 08.11.16 15:59 (3 273 символов в тексте)

12:34 12.04.17

Добрый день, Анна.

Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.
Мы рады сообщить Вам, что в этом году отель был полностью реновирован. Также на территории отеля был построен собственный аквапарк, бесплатный для всех гостей отеля. Открытие отеля состоится в июле 2017 года.
Полное описание обновленного отеля Вы можете найти на сайте Top Hotels.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России