Регистрация: 30.09.14

сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.7

на кипр больше не хочу

Была на Кипре первый раз, хотя достаточно много путешествую. Отзыв будет, вероятно, не очень объективным, т.к. мне в целом не понравилось на Кипре, особенно если сравнивать с моей любимой Грецией, но я постараюсь.

Отель - расположен относительно недалеко от аэропорта (это важно для меня, т.к. с ребенком мне удобнее так). Мы воспользовались услугами такси, доехали минут за 25 , наверно, на автобусе дольше.

Т.к. ездили всего на 8 дней, целей смотреть достопримечательности не было, тут мне нечего сказать, из отеля выбрались один раз в аквапарк, там ооооооооооооочень многолюдно, на каждую горку чтобы прокатиться, надо отстоять очередь.

Отель расположен на самом красивом, но к сожалению, так же и на самом многолюдном пляже острова Нисси Бич. Лично я там чувствовала себя как в Анапе, или где то еще, как показывают в старых советских фильмах. Там не то что лежаков свободных никогда нет, там на песок то чтоб плюхнуться надо минут 15 походить, буквально перешагивая через людей, чтобы найти полметра свободного песка. Это ужасно! но тусить лет в 25 , наверно прикольно

Пляж при отеле менее многолюдный, но каменистый и вода грязновата, водорослей много. Находится как бы в бухте, заходить со стороны основной территории отеля не очень удобно из за камней. Пляжные полотенца выдают бесплатно, под депозит за номер в 100 евро. В принципе, этим же депозитом можно расплачиваться на территории отеля, покупая еду, напитки, мороженое и пр. Цены - для меня лично высокие, за еду не высшего качества. Интернет хорошо работает только платный , бесплатный час в день

Питание. Ну вообще ни о чем. У нас был завтрак-ужин, кушать, в принципе нечего, хотя я достаточно непривередлива в еде. Напитки в ужин не включены, тоже достаточно дорого все

Для детей - горки включают два раза в день по часу, мини клуб, но там как то не очень моему ребенку понравилось, бассейнов много с фонтанчиками, течением, водопадами и прочим. Бассейны расположены так, что из одного спокойно переходишь/переплываешь в другой, в т.ч. и в глубокий, что для меня было неудобно, постоянно мониторишь ребенка, бортики очень высокие, и не видно куда делся ребенок.

Аннимация была какая то, но на вечерние шоу мы не ходили.

Номерной фонд старый, темновато в номерах. И сами номера небольшой площади, на двоих нам было достаточно, а вот на троих уже совсем тесно (друзья жили в таком же номере втроем). Единственный большой плюс, касаемый номеров - это ШУМОИЗОЛЯЦИЯ! прям на 5+. Не слышно вообще ничего - не из коридора, не из за стен с соседними номерами. Уборка нормальная

Не могу порекомендовать данный отель, абсолютное несоответствие цена/качество. Ну и конечно же это не 5 *, четыре с большой натяжкой!

Анна оценила сервисы

расположение шумоизоляция номера
питание пляж обслуживание номера
Добавлено 08.11.16 16:50 (2 684 символов в тексте)
Все отзывы Анна (12)