Регистрация: 09.11.16
октябре 2016
17.10.16 - 02.11.16

Отель для отдыха с детьми

Пока мои воспоминания свежи, оставлю отзыв. Перелет был из Москвы, компанией Azur. Рейс задержали на 3 часа. Перелет был туда 11 час 50 мин. За время полета кормили 3 раза, еда так себе. Прилетели, встретила тур компания Anex. Так вот, самое негативное, что у меня осталось от отдыха, так это связано исключительно с гидами от Anex. Сели в автобус - трансфер до отеля. Время до отеля составляло около 2х часов. Гид Андрей все это время рассказывал исключительно негатив о Доминиканской Республике. Негатив такой, что, выйдя из автобуса, мы задумались...и зачем мы прилетели. Ни одного положительного слова!!! Приехали в отель, встретили хорошо, заселили в номер. Наш корпус был 16, номер комнаты 16302. Достаточно уютный номер, 2 большие кровати, все чисто, да, это 3 звезды, но всегда было чисто, убрано, меняли полотенца и постельное белье, кондиционер работал исправно, живности никакой не было. Телевизор с местными каналами, мы его даже не включали. Вай фай в отеле очень дорогой... 60 долларов за 7 дней. За 15 минут кажется 4 доллара. Я брала тариф - 25 часов за 25 долларов, но он на 6 дней, я все время не потратила, но по истечению 6ти дней он просто отключился.

Отель гид Александр...во первых четкой информации об экскурсиях не дал, мы поспешили и купили экскурсии у него, НЕ НАДО этого делать!!! Выйдите на пляж и там представители Педро Тур замучают своими предложениями!! Экскурсии те же самые (а их всего 3), но цены в разы меньше, да еще и если взять 3 сразу, то будет значительная скидка!!! Во вторых, Александр с таким надмением со всеми разговаривает, будто это мы ему услугу оказываем.

Еда - единственный минус - фрукты только на завтрак...и за ними такая очередь...просто битва...все остальное вкусно и не надоедало, меню разнообразное. Можно пообедать также на пляже, но там еда не такая вкусная, как в основном ресторане.

Анимация!!! Это невероятные ребята!!! Они потрясающие!!! Мы с ними так сдружились!!! Утром зарядка, аквааэробика, всегда какие то конкурсы на бассейне, в 5 часов танцам учат. Вечером тоже танцы, конкурсы, приезжаю артисты иногда. Вообще анимация супер!!!

Отель для детей потому что море не глубокое. Точнее там всегда по пояс))) никаких живностей там нет, ни медуз, ни акул, плавают мелкие рыбки и все.

На территории отеля работает 2 бассейна, территория отеля достаточно большая.

По поводу магазинов - есть один магазин неподалеку от отеля - О-ле, но туда нужно идти засветло, в темное время суток ходить небезопасно, так как развито воровство. Также есть лавки с сувенирами неподалеку от отеля. Покупать сувениры лучше там, нежели на экскурсиях - очень дорого.

В 11 часов каждый день дискотека) включали даже русские песни)))

В целом отдых один из самых лучших!!!! Хочу вернуться снова.

анимация позитивный персонал чистота питание
мало фруктов отсутсвие вай фая
Добавлено 09.11.16 06:32 (2 752 символов в тексте)

09:06 11.11.16

Подскажите пожалуйста какие экскурсии предлагает Педро Тур? И Цена

19:42 13.11.16

Там есть три экскурсии: остров Саона, ВДВ сафари и поездка в столицу, город Санто-Доминго, если брать сразу 3 экскурсии от Педро тур, на одного человека -100 долларов, а в анексе, только ВДВ 130 долларов.

19:46 13.11.16

Ответила в комментариях)

17:08 14.11.16

У Педро Тур порядка 10 экскурсий. Водопады, сама страна, 2 острова (Саона и Каталина), сафари, столица и что-то еще. Цены ниже на порядок, качество аналогично.

07:19 06.12.16

ДОбрый день. А фрукты поесть и домой отвезти можно купить в Бока-Чике? Подскажите, где.
Заранее спасибо

14:01 06.12.16

Добрый!!! На самом деле, там нет столько экзотических фруктов, как например в Тайланде или Вьетнаме. Из всего, что мы видели в магазине, мы купили только манго, провозить его можно, но в багаже, из ручной клади отбирают.

14:17 06.12.16

Спасибо. Именно манго и интересует. А ананасов нет?

16:06 06.12.16

Ананасы обычные, крупные, как везде в России продаются. Там авокадо ещё очень большие и вкусные

Все отзывы Кристина (2)