Регистрация: 09.11.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
25.10.16 - 06.11.16

Я бы возвращалась сюда снова и снова

Добрый день. Хочу рассказать о нашей 2 недельной поездки в Nubian village. Ездила я со свекровью и своей дочкой, которой полтора года. Моя свекровь в Nubian была 3 раза, но в этот раз мы переживали так как слышали про кризис, а еще и с маленьким ребенком. Но рискнули и не пожалели ни одного дня.  Персонал на рецепции весь приветливый, персонал в ресторане- большие умнички. Они выполняют такую огромную работу, особенно запомнились Elmahdy(официант), Ehab(менеджер) и еще много ребят, имена не помню просто. Всегда вежливые, внимательные, ну просто умнички. А деток как любят, их понять можно, у кого не спроси, у всех жены и дети дома, конечно скучают, от того такое внимание к детям.

Так же расскажу о нашем походе в рыбный ресторан. Сходив один раз, попробовав тот суп или на гриле морепродукты невозможно не сходить еще. Еда отменная. Персонал тоже умнички, особенно выделяю менеджера Махмуд. Внимательный, спросит всегда, что и как. Ребенок такого возраста тоже не останется голодным. Для меня порции были просто огромные, поэтому часть еды мы забирали с собой.Очень рекомендую всем любителям морепродуктов сходить в рыбный ресторан.

Общее впечатление хорошее, бассейны убирают каждый день, травят насекомых каждый день, это огромный плюс так как комаров там не мало было. Расскажу о наших друзья, которые торгуют сувенирами и маслами в отеле Миша и Абдурахман. Так же всегда приветливые и вежливые и сделают хорошую скидку.

Я очень довольна отелем. P.s я была в других отелях того же уровня, но не сравняться другие отели с этим.

Я себя чувствовала  так комфортно, так свободно, никто не напрягал. Все улыбаются, все приветливые, пусть даже это их работа. В других отелях мало такого.

Так что я 10 раз рекомендую туда поехать и сама еще бы поехала с удовольствием и друзей бы взяла.

Добавлено 09.11.16 10:19 (1 797 символов в тексте)
Все отзывы СВЕТЛАНА (1)